На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Сатанисты в Давосе, Илон Маск в "Миротворце" и цензура в Твиттере. Чем занят главный пиарщик мира сейчас

Миллиардер и владелец «Теслы», «СпейсХ», а с 2022 года и социальной сети «Твиттер» Илон Маск в последние месяцы стал одним из главных политических «ньюсмейкеров» в США. Скандалы, вызванные им, обсуждаются в топовых новостных передачах. Из последних — голосование: «вы за или против Давоса?»

Источник фото: u74.ru

«Сатанисты» или мировое правительство

Скандал начался просто и незатейливо, в стиле Илона, с мягкой провокации. Он всего лишь назвал «Давосский форум» «сатанинским».

«Сатанисты» из Давоса возмутились. Но как-то вяло.

Илон решил подбросить дровишек в костёр скандала. Заявив «я не поехал в Давос, не потому, что боюсь сатанистов, а потому что там дико скучно».

В ответ Давосский форум стал доказывать, что «мы и не приглашали», посылать во все концы света и все соцсети скриншоты «мы его не звали с 2015 года» и так далее.

В результате о том, что Давос — «сатанинское сборище», узнали все, даже те, кто никогда этим Давосом не интересовался.

А следом Маск технично, на волне интереса, провёл голосование: вы за или против Давоса?

Да, в раздувании скандалов и сенсаций Илону Маску нет равных на этой планете!

Разве что Хантер Байден, но тот сейчас стал модным художником, и перестал оставлять ноутбуки где попало.

Сатанисты Давоса?

Но что же не понравилось Илону Маску в Давосе?

Маск считает, что это неизбранное никем правительство, которое управляет всем миром. Наверное, это преувеличение, но вот такая у Илона точка зрения. Имеет право.

В итоге почти миллион пользователей принял участие в голосовании, объявленном Илоном, и подавляющее большинство высказалось «против Давоса».

Видимо, в этом и была цель. Поднять тему, начать дискуссию, привлечь людей к голосованию. А все, кто проголосовал, будут рассказывать об этом родственникам и друзьям. Будут следить за новостями, в следующий раз выскажутся ещё более решительно.

Отличный пиар ход! Маск — конечно же, гений, гений маркетинга и пиара.

Цензура, цензура на каждом шагу

Но самое масштабное разоблачение Маска касается, конечно, «файлов Твиттера», как их уже называют.

Он выявил и отдал журналистам тысячи файлов, переписок, внутренних документов соцсети, которые доказывают: в Твиттере свирепствовала цензура, которая и не снилась никаким политическим диктатурам.

За деньги — любой каприз. От администрации Белого дома твиттеряне получали миллионы долларов. Взамен — скрывали информацию, блокировали аккаунты, дезинформировали всевозможными способами.

— Вот ещё на рассмотрение от команды Байдена, — писал один высокопоставленный сотрудник Твиттера другому.

— Обработано, — отвечал другой.

Что значит «обработано»? Значит, чей-то аккаунт забанили, публикацию удалили, дезинформацию опубликовали.

Никто не ожидал, во что превратится покупка Илоном Маском сети Твиттер.

Началось с того, что Маск выявил: Твиттер напичкан ботами, они составляли примерно треть от общего числа пользователей.

Например, в аккаунте Джозефа Байдена почти половина подписчиков оказалась ботами. 10 из 22 миллионов!

А масштаб цензуры в этой соцсети, где имели и имеют свои аккаунты президенты, государственные чиновники и владельцы миллиардных состояний, просто поражает.

Агенты ФБР не просто давали указания работникам Твиттера, а были сотрудниками соцсети.

Основная их работа — блокирование неугодных, цензура, тотальная слежка.

Кто платил?

За цензуру Твиттеру платил Белый дом.

Вначале — за сокрытие правды о ноутбуке Хантера Байдена. «Российская дезинформация», — писали в Твиттере.

От ФБР Твиттер получал целые списки тех, чьи аккаунты надо было заблокировать.

Может быть, там были аккаунты высокопоставленных педофилов? Или каких-то подозрительных террористов? Ни одного! Только политические публикации. Цензуре подвергались даже карикатуры и анекдоты.

Ещё совсем недавно ФБР требовало блокировать аккаунты, на которых передавали всего лишь трансляцию митингов Трампа.

Более того, и что уже совсем шокировало американцев, ФБР требовало предоставлять информацию о местонахождении (!) пользователей, которые позволяли себе всего лишь перепечатывать карикатуры на Байдена. Видимо, для дальнейшей слежки и «работы» с ними.

Цензура? Да нет, это не цензура, а целая система подавления общественного мнения с использованием механизма репрессий.

Разоблачения Маска просто невероятны. Фасад «демократических СМИ» и лживой «свободы мнений» рухнул, и открылось то, что сейчас называется в прессе «тоталитарной информационной диктатурой».

Нет никакой свободы мнений, свободы слова и всего того, что так долго и лживо приписывали западным СМИ.

«Чёртов гений»!

Илон Маск — абсолютный гений разоблачительной журналистики 21 века.

Да, он занимается личным пиаром. Да, он стоит, конечно, на стороне «другой буржуазии», а не обычных людей.

Но каковы бы ни были его мотивы, — то, что он открыл глаза стольким людям, это действительно великий вклад в развитие и сетевого, и даже человеческого сообщества.

ФБР, ЦРУ, Пентагон и так далее

Если Твиттер связан с ФБР, то Фейсбук (организация, деятельность которой запрещена в России) связан с ЦРУ. Аналитики ЦРУ, представители Атлантического совета и Открытого общества (структуры Сороса), представители Пентагона — кого только не нашли в соцсетях. Они были прямо трудоустроены и осуществляли прямую и грубую цензуру контента.

Соцсети также прямо и откровенно получали за это деньги.

По законам США ЦРУ не имеет права вести дела на территории США. Поэтому сделали хитро, но просто. В Фейсбук (организация, деятельность которой запрещена в России) были устроены на работу ветераны спецслужб, представители Пентагона, Атлантического совета и Юсаид.

То же самое — в Гугл, Реддит и американском ТикТок.

Но это называется не «зловещая рука спецслужб», как написали бы про любую другую страну, а «работа по защите демократии», и «борьба с дезинформацией».

«Правительство США платило миллионы долларов за цензуру в целях сокрытия информации», — подытожил Маск.

Теперь он требует расследования на уровне Конгресса.

Кстати, Совет по цензуре назывался в Твиттере прямо по Оруэллу: «Совет по доверию и безопасности». Он закрыт Маском, так как закрывал глаза на разгул педофилии в Твиттере.

Украина и Илон

Что касается Украины, то в какой-то момент здесь Илона Маска умудрились занести даже на сайт «Миротворец». Потом сняли публикацию, как говорят, по требованию посольства США. Что придумали, холопы! Это вам гражданин Америки, а не какой-то украинский «громадянын».

Однако скандал был огромный. Мало того, что в соцсети Твиттер начали ставить значок перед публикациями украинских СМИ: «аффилировано с государством Украина».

Мало того, что почистили украинских ботов. А их было огромное количество. С этим, кстати, связаны блокировки украинских аккаунтов. Они все в какой-то момент оказались под подозрением. Слишком много ботов было с тризубом и желто-голубым флагом.

Это на заметку, кстати. Как только видите в соцсети тризуб, очень большая вероятность: перед вами — бот, робот, а не человек.

Но это ещё как-то терпели. Пока Маск не посмел высказать своё мнение о военном конфликте. Его идеи о перемирии вызвали волну злобы, высказался даже Зеленский. Возник, конечно, скандал. Маска много раз назвали идиотом. Он тоже в долгу не остался.

Как говорится, будем наблюдать, что будет дальше. Маск умеет отвечать на вызовы. Может, мы увидим голосование: считаете ли вы возможной дальнейшую военную помощь Украине от США? Или что-то другое в таком духе.

Будущий президент?

Вся эта деятельность Илона — совсем не шутка, как может показаться, и не только работа на популярность. Это целенаправленный политический клин. Один из тех клиньев, которые Илон методично и целенаправленно начал вбивать с лета 2022 года.

И влияние Илона Маска — огромное, не надо недооценивать этого «визионера» и «сумасшедшего гения», мечтающего о полёте на Марс.

Он по прежнему — один из богатейших людей планеты. И тем интереснее то, что он совершенно ясно даёт понять: он на стороне «консерваторов». Тех, кого мы условно называем «республиканцами» и «трампистами». Хотя его личные симпатии — не на стороне Дональда Трампа, а на стороне губернатора Флориды Рона Десантиса.

Именно во Флориде, кстати, родился и очень популярный лозунг «Флорида против Давоса». То есть: консерваторы, люди традиции — против либералов и глобалистов.

Илон Маск — конечно, не альтруист, работающий на благо всего человечества. Хотя именно так он о себе говорит.

Он начал серьёзную политическую кампанию против одних миллиардеров и за интересы других миллиардеров, тут сомнений быть не должно.

Но борьба эта очень интересная, и заодно открывается много такого, о чём раньше если и догадывались, то доказательств не было. Теперь есть.

А впереди — совершенно точно, будут новые разоблачения. Надо же Илону чем-то заняться, пока строится ракета на Марс.

Елена Мурзина, Ukraina.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх