На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Странно--что до сих пор они не обвинили в этом РоссиюКатастрофа с мост...
  • dverry garry
    Надо им "помочь".....позвать Петрова и БошироваКатастрофа с мост...
  • Tania Еременко
    Бог - не Тимошка, мстит им немножко. За Россию!!! Спасибо, Боже!!!Катастрофа с мост...

«Сделаем это вместе!»: речь Путина, которая заставила толпу ликовать

Выступление президента Владимира Путина на сегодняшнем форуме «Россия – страна возможностей» выдалось очень эмоциональным и ярким. Лидер государства успел и о серьезном поговорить, и пошутить с участниками форума. Сильная вступительная речь Путина, устремленная в будущее, буквально взорвала зал, заставив тысячу человек громогласно вторить президенту.

Слова Владимира Путина можно как обычно полностью цитировать, но я буду брать только самые сочные моменты. Особе внимание, конечно, заслуживает вступительная речь, в которой прослеживается глубина любви президента к нашей стране. Ну и к тем людям, которые в ней живут, конечно же.

- Страна, наша Родина, любимая нами Россия, она ждет и очень хочет, чтобы каждый из вас смог реализовать все свои планы, все свои начинания, все свои творческие задумки, потому что если это произойдет, то вместе с вами будет развиваться и страна. Она будет устремлена в будущее, она будет успешной, она будет страной, которой все мы будем гордиться в будущем. Мы обеспечим ее будущее, и мы сделаем это вместе! Да?

Эмоциональное обращение Путина мгновенно взорвало зал. Тысячи молодых людей, пришедших на форум, закричали в ответ уверенное «Да!». Потрясающая поддержка президента, которую можно было буквально прочувствовать в воздухе.

Стоит отметить, что содействие государства действительно помогает талантливым людям раскрывать свой потенциал. Эта система работает не первый год, и то, что Путин собирается усилить развитие в этой сфере, не может не радовать. Еще тысячи молодых людей нашей огромной страны могут послужить на её благо, если для них будут все также открыты двери.

Не обошлось выступление и без остроумных шуток со стороны Путина, благодаря которым обстановка на форуме была совсем домашней. Так, например, глава государства с иронией отреагировал на слова победителя форума прошлых лет, Павла Сорокина, о том, что тот «чуть-чуть повысился»:

- Как чуть-чуть? Ничего себе, замминистра стал, чуть-чуть! Ну, амбициозные ребята, это хорошо.

Последнее, кстати, еще раз подтверждает, что государство действительно помогает талантливым и умным молодым людям. Если вы хотите также получать высокие должности или иметь возможность в полной мере раскрыть свои способность, то все, что необходимо, не сидеть дома и мечтать, а принимать участие вот в таких вот форумах.

Вообще, конечно, стоит посмотреть запись с трансляции целиком. Путин говорит еще много интересного о будущем нашей страны, о программах, которые станут реальностью, звучат и другие не менее острые вопросы и оптимистичные шутки. А присутствующая на мероприятии одаренная молодежь вступает с президентом в прямой диалог, что, кстати, также позволяет главе государства лучше понимать интересы нового поколения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх