На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Сидоров
    Смерть фашистам!Битва за Очеретин...
  • Владимир Витковский
    ... а почему еще это чмо- сырское еще не воняет в посадке???????Битва за Очеретин...
  • radiofree RF
    Надо добивать хохлов пока у них снарядный голод,можно упустить момент."Не могут стрелят...

По России нанесли удар откуда не ждали: Сатановский раскрыл игру Минска и Киева

Политолог Евгений Сатановский раскрыл игру Украины и Белоруссии. Эксперт объяснил, что по России нанесли удар откуда не ждали: это показала последняя ситуация с задержанием 32 граждан России в Минске. Сатановский убеждён, что спецслужбы Белоруссии могут вести свою игру. А Украина уже давно стала сателлитом США: "Украинцы окончательно встроились в американскую ойкумену".

Политолог Евгений Сатановский проанализировал ситуацию с задержанием 32 граждан России в Минске, которые якобы могли готовить провокации на территории страны. Напомним, что журналисты доказали: их вербовали на работу украинские спецслужбы, а потом подставили.

Сатановский считает, что спецслужбы Белоруссии ведут свою игру или "никуда не годятся". Но возможно, что они пытаются заслужить уважение западных союзников.

"Украинцы окончательно встроились в американскую ойкумену на правах ландскнехтов и на подхвате у тамошних спецслужб. Такой вот восточноевропейский Южный Вьетнам. Имеет смысл учитывать. Киев, как Сайгон... Американцы сильно обнаглели и настроены покончить с нами всерьёз. Стратегия старая, они её ещё с Испанией использовали. Какие-то из их бывших владений в Южной Америке, Месоамерике и Южных морях частично или полностью оккупировали, как Мексику, Кубу, Пуэрто-Рико и Филлипины. Какие-то прихватили за причинное место начальства, свергая его и тасуя почём зря в бесконечных путчах. Где было нужно, отсекли кусок, как Панаму от Колумбии", - написал эксперт в своём Telegram-канале.

Он проанализировал состояние международных отношений на постсоветском пространстве. В результате политолог пришёл к печальному выводу, что "русский мир" разваливается. А американцы пытаются "тронуть" Россию руками бывших союзников. Причём речь не только о Прибалтике и Восточной Европе, которая уже превратилась в военный плацдарм НАТО.

Политику "разделяй и властвуй" США применяют повсеместно. Политолог напомнил про Украину и Молдавию, Грузию. Ситуация с Казахстаном - примерно, как с Белоруссией. А ссора Армении и Азербайджана также не укрепляет наши отношения.

"Явно не верят в Штатах ни в какую нашу реакцию. Пугают себя и окружающих под выборы, в рамках элитной междоусобицы, бюджеты оборонные выбивают и сволочизм свой оправдывают. Не более того. Нет в них подлинного страха. Оттого и творят что хотят. Кого они не боятся, того не уважают. Считают, что не за что. Вот и быкуют почём зря", - подытожил эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх