На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

"Вторую волну нам привезли": Жириновский потребовал немедленно закрыть границы для туристов

Руководитель ЛДПР Владимир Жириновский потребовал немедленно закрыть границы для туристов из-за эпидемии коронавируса. По его словам, вторую волну пандемии в Россию завезли именно отдыхающие.

Лидер либерал-демократов отметил, что Россия рано решила открывать свои границы. Эпидемия COVID-19 ещё не закончилась, а из-за любителей заграничных курортов теперь она только набирает обороты.

Решение возобновить туристический поток из России в южные страны, в частности, в Турцию, было преждевременным. Именно отдыхающие привезли нам с Юга вторую волну коронавируса, - отметил Жириновский.

Он призвал власти закрыть границы для российских туристов и наказать тех, кто принял решение возобновить авиасообщение между странами. По мнению политика, границы должны быть открытыми только с теми странами, где эпидемия остановлена.

Скриншот:Telegram/Жириновский

Напомним, что в конце сентября в России начался резкий рост заболеваемости коронавирусом. Только за последние сутки число заболевших выросло на 15 тыс. человек. Общее число зарегистрированных случаев заражения составило 1 млн 399 тыс. человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх