На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Про баню

Решил Сатана открыть баню. Просто так, от скуки и для себя, для души. Кабинет-то у него на самом нижнем этаже, на самом холодном кругу - аж вода в кулере замерзает, не говоря уже про вечные сопли в сатанинским носу. А на верхних кругах не погреешься: там же все для клиентов, да и подчиненные коситься начнут. Подумал Сатана, почесал бороду, посчитал свою зарплату за последний год и решил открывать. В конце концов заработал он себе за столько лет службы гендиректором на личный малый бизнес, или нет?

Открывать решил прямо в Аду, потому что в Москве даже захудалый подвальчик как ковер-самолет стоит, да и конкурентов не оберешься, а тут за аренду платить не надо. К концепту подошел серьезно, со вкусом, с толком. И парилки как надо, и бассейн, и бар с прохладительными напитками - в общем, весь сервис. Сидит себе Сатана в бане, стало быть, после работы, чай со льдом пьет, с товарищами техдиректорами - ну теми, которые князья - лясы точит, а черти веничками работают. Прибыли почти нет, но для себя, для души - приятно.

Прознали случайно про это ангелы - ну, что Сатана баньку держит. И давай проситься - по-братски же, вместе раньше работали и все такое. Подумал Сатана, почесал бороду, да и пустил. Не все же в убыток работать, да и пернатым, небось, тоже попариться хочется. У них там с гигиеной полный швах, как в средневековье, потому что откуда на небе горячей воды да мыла достать? Очень строго с этим, а то ежели на кого там внизу, на земле мыльный кипяток из тучи польётся - криков будет. Чего доброго решат, что Апокалипсис.

Ну и началось. Набилась вся эта ангельская братия в постоянные клиенты - каждое воскресенье, как только месса закончится, они тут же шусть! - и в бане сидят. Рясы свои поскидывали и ходят - хорошо, если в полотенце, а то и вообще в чем Господь создал. Сам он, Господь, кстати, когда им с Михаилом доложили, куда это вся братва по воскресеньям лыжи мылит, сначала хотел рассердиться, но потом подумал, почесал бороду и решил сначала посмотреть, что там сынуля наворотил, а потом уж дела вершить - сносить самострой или нет. А у того, как оказалось, все чин чинарем: проект оформлен, налоги плачены, санитарные нормы выполняются и даже к охране труда придраться не о чем. Да и хозяин - как папаню увидел, обрадовался и нечастому гостю за счет заведения прием устроил.

Ну и ясно дело - где один знает, там и два, а где два - там и весь Рай. В общем, бизнес попер так, что даже на рекламу тратиться не пришлось. Клиентов много, оборот что надо, да и черти норму хлестания выполняют исправно - им-то пофигу что плетьми, что вениками. Пришлось даже филиал открывать побольше, и еще одну маленькую, для випов - то есть для себя, для души, ну и для самых больших братанов. Так что народу в Аду стало - не протолкнуться.

А Сатана чешет бороду и думает: вот оно как интересно получается, что когда бесплатно, так хоть один бы зашел, а как начинаешь деньги с них брать - так наперебой в Ад лезут, да еще толкаются. Мысль он, правда, так и не додумал, и мораль сей басни вывести не успел, потому как чай со льдом принесли, и уже не до этого стало.


источник http://pikabu.ru/story/pro_banyu_4931158

Картина дня

наверх