На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 482 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... лучший выход для бандеровского м- удобрение земель НОВОРОССИИ и МАЛОРОССИИ! Хоть какая-то польза от подобного дер...«Пал смертью храб...
  • Валентин Щербаков
    Сначала надо сделать, а потом говорить, а не наоборот.....Ответ за "Северны...
  • Александр Лагуткин
    Ну, с нетерпением ждем, когда какие-нибудь "хуситы" на "польской яхте"  взорвут основные трансатлантические кабели св...Ответ за "Северны...

Подслушано (непридуманные истории из жизни 18+)


У друга моего дедушки в 90-е был запорожец. Но без двигателя. Жил он в деревне в Псковской области и, чтобы добраться до другой деревни, нагружал горбатого вещами, просил вытолкать на шоссе и там стоял, ждал, пока его какая-нибудь фура дотянет сколько сможет, мол, он сломался. Так и проездил он несколько лет, пока машину не купил! Вот такой вот лайфхак))

******

Я впервые беременна. В семье за последние три года родилось 4 ребёнка! Очень люблю наших малышей, но переживаю, что моему ребёнку не хватит внимания. А недавно мама, сестра и брат пошутили, что моя беременность несвоевременна, мол, детей и так много. Брат в подтверждение своих слов даже чем-то в меня кинул. Наверно, из-за гормонов я сильно разревелась, что очень всех развеселило, и сестра стала снимать меня на видео. Не разговариваю с ними. Жду, что извинятся. Прошло уже две недели...

******

Во время войны немцами была оккупирована вся Винницкая область (Украина). В том числе маленькое село Чагов. При отступлении советских войск там был ранен солдат. Родом с Урала. С редким русским именем Иван)) Про него ничего доподлинно неизвестно кроме того, что он обладал огненно-рыжей шевелюрой. Местные жители его спрятали, выходили и выдавали за своего. И тут вышел указ о вывозе рабочей силы в Германию. Когда в списки на вывоз попадал кто-то из мужчин этого села, Иван шёл вместо него, отмечался в списках, садился в вагон и по отработанной схеме сбегал и возвращался в село. Так повторялось 7 или 8 раз. Потом его всё же поймали и прямо на месте расстреляли. Но он навсегда остался в памяти жителей Чагова. Ещё один герой Великой войны.

******

Когда мне было 2 года, моя мама умерла. Отец долго не мог выйти из депрессии. Прошло уже много лет, а он один. Сегодня спросила у него, почему не найдёт другую, а он ответил: "У тебя только одна мама. У меня только одна любимая. И никаких замен я не хочу..." Оказывается, он моей маме поклялся, что никогда не предаст её.

******

Во время войны моему дедушке было лет шесть. Он рассказывал, как, гуляя в поле, увидел, как немцы разгружают грузовик с хлебом. В связи с голодом он долго не мог отвести взгляд и забыл, кто перед ним. Ребёнок ведь. Когда немцы его увидели, бежать было поздно. Дедушка с ужасом наблюдал за направляющимся к нему немцем. С ножом. Подойдя вплотную, немец что-то крикнул товарищу на своём. Тот огрызнулся и кинул на землю огромную буханку хлеба. Немец поднял её, вытер, разрезал ножом и бОльшую часть сунул в руки дедушке. Затем развернул его на 180 градусов и дал пенделя. Дедуля рассказывал, что так быстро никогда не бегал.

******

Муж вырос в очень трудной семье. Отец гулял, бил мать, всю жизнь гнобил его, что он ничтожество и из него ничего не выйдет. Когда муж всё это рассказывал мне, у него слёзы наворачивались. Слишком сильно отпечаталось ещё тогда на психике маленького ребёнка поведение отца. Всё время, что мы вместе, клялся мне, что не станет таким. Оно и понятно — вряд ли он хочет своему сыну такой жизни. Сейчас нашему сыну 3 года. Вчера муж притащился в 2 часа ночи. Пьяный в щи. И на глазах у сына избил меня. Просто озверел как будто! Смотрел на меня бешеными глазами, был в неадеквате. Мне стало безмерно страшно... Он спит, а я сижу и думаю, что делать. Уходить боязно, так как из-под земли достанет. Оставаться — тоже, так как все шансы довести меня и сына до психушки, как папаша его маму довёл. Просто страшно. Безысходность какая-то.

******

Кот — это не только ленивый пушистый пидорас, но и нефуёвый психотерапевт. В детстве я была эмоционально сильно привязана к своей бабушке. Всё свободное время предпочитала проводить у неё, пока родители вдруг не перестали возить меня к ней, никак это не объясняя. Чисто случайно в шкафу я нашла фотографию бабушки. В гробу. Я потеряла голос от сильного стресса. Родители корили себя, а вот кот, кажется, точно знал, что надо делать. Всегда добрый и спокойный, он просто напал на меня. Вцепился прямо в горло когтями и зубами так, что папа еле оттащил. Голос, естественно, вернулся моментально — ещё бы так заорать! Не Фрейд, конечно, но тоже неплохо.

******

Сейчас, вспоминая своё детство, понимаю, что моя мама была по-настоящему сильной женщиной. В 90-е годы, когда нас бросил отец, мы жили очень бедно. До сих пор помню, как в школе мне предложили талоны на бесплатное питание, и я, расплакавшись, разорвала их, крикнув директору, что мы не бедные; как в октябре я ходила в осенних туфельках и мама, устроившись на 3 работу, купила мне новые сапожки. Помню, как ночью она шила мне платье на Новогодний вечер, распоров своё свадебное. Помню её исхудавшую, но всегда улыбающуюся мне после тяжёлого рабочего дня. А когда у моей подруги убили маму, моя мама приютила её у нас и вырастила как свою дочь, отдавая нам по возможности всё самое лучшее. Она научила меня смотреть на все невзгоды с гордо поднятой головой, никогда не опуская руки, и помогать людям даже тогда, когда тебе самому нужна помощь.

******

Мне 33 года, порядок с деньгами, не женат, красивое крепкое тело с кубиками и всем остальным. В общем, мечта большинства девушек. Но я увлекаюсь тем, что специально выбираю некрасивых и неуверенных в себе девушек с потухшим взглядом. Красиво за ними ухаживаю, потом долго и качественно е&у месяц-два при любой удобной и неудобной возможности. Меня очень радует, когда их жизнь после этого в корне меняется. Они начинают следить за собой, становятся общительными и весёлыми. Со своими увлечениями. Всегда удавалось расставаться друзьями. Верх моей радости наступает тогда, когда они после этого замуж выходят. А вот с гламурными фифами у меня совсем никак не клеится. Они выбешивают в первый же вечер своей неискренностью и манерностью. Даже до постели тащить их желание пропадает.

******

Попросил коллегу по работе одолжить мне спальный мешок. Он договорился с женой, что я заеду к ним, так как он сам был на работе. Когда я приехал, дверь мне открыла милейшая беременная девушка. Симпатичная, ухоженная. В квартире идеальная чистота, пахнет вкусной едой. Ко мне подбежала собака, начала ластиться... И так уютно стало вдруг, так хорошо! Я старше этого коллеги на 2 года. Нет никого, дома всегда срач и лапша быстрого приготовления. И вот теперь я понял, почему некоторые люди так спешат с работы домой.

******

До недавнего времени была уверена, что девушки, которые верят, что если встать сразу после полового акта, и сперма вытечет, и которые сразу бегут подмываться, дабы не забеременеть, нереальны и выдуманы потехи ради. Пока моя знакомая не обронила фразу: "Да зачем все эти контрацептивы нужны, когда надо просто пописать, и моча всё вытолкнет!"

******

Моей бабуле 86 лет, и она целыми днями может задавать один и тот же вопрос или делать одно и то же действие. Просто потому, что не помнит, что она его уже выполняла. Когда я приехала к ним с мамой в гости, я спала в её комнате на раскладушке. И каждое утро она, просыпаясь, радовалась мне, будто я только что приехала, а не жила последний месяц с ней в комнате. И грустно, и приятно видеть в глазах бабушки счастье от "встречи после долгой разлуки" со мной.

******

Не разрешаю младшей сестре выкидывать анкеты. Те самые анкеты для друзей, которые мы заполняли в детстве. Она ещё не понимает, какой фэйл будет у неё в руках через лет 5-6.

******

Приехала к родителям. Веселимся с мамой — я её щекочу, она хохочет и зовёт папу на помощь, а он не идёт. Выходим из комнаты со смехом, а из другой выходит папа в трусах и с одеялом на плечах. Мама ему: "Что же ты меня не спасаешь?" А он ей: "Я плащ искал!"))

******

Так получилось, что всем психологам в нашем социальном центре не больше 30. Бывает, что кто-то из клиенток возмущается при виде молодого лица и требует чтобы с ней работала сама заведующая. Мы в таком случае мило улыбаемся и зовем заведующую, которая в свои 26 выглядит на 17.

******

Год назад на Новый год купила подруге ёлочные игрушки ручной работы. В первых числах января пришла к ней на работу, чтобы подарить подарок, а её нет в офисе. Звоню: "Ты где? Я пришла тебя поздравлять!", - и слышу в ответ, что у неё сегодня умерла мама. Подарок так и не подарила. Недавно нашла его на дальней полке. Думаю - надо подарить. Договорилась о встрече, беру с собой эти игрушки, но она все отменяет, потому что в тот день внезапно заболел папа. Через неделю он умер. Пожалуй, выброшу игрушки.

******

Мой муж лентяй. Он потерял работу, сидит дома. У нас маленький ребенок. Я целый день с дочкой, убираться успеваю только вечером, когда она засыпает. Муж увидел как я в 10 вечера мою пол и начал орать, что убираться на ночь нельзя, мол деньги из дома вымываешь и поэтому у нас их нет! Денег у нас нет из-за того, что я блять пол помыла! Бесит! !!

******

Случайно услышала разговор мужа с другом. Муж говорит что-то типа: "Да корпоратив удался, домой опоздал на полтора часа, приполз, и знаешь что жена сделала? Раздела, спать уложила, люлей не дала, мистика, да?" Просто дорогой мой не знает, что когда он как-то раз забыл телефон на работе, а я звонила, я пообщалась с его секретаршей. Милая тетечка под полтинник. Мы договорились, что иногда мы будем созваниваться, делиться информацией. Мой мне вечерами про коллегу рассказывает своего, ее мужа, она там моего наблюдает. И милый мой сидел, пил, да и напился, ничего не натворил. Что его ругать?

******

Недавно ехала в маршрутке, там же сидела девочка лет шестнадцати. Милая такая, в сарафанчике, красиво одетая. У неё две косы (достаточно густые и, видимо, длинные) были сзади с помощью шпилек сложены в корзиночку. Сидела она, никого не трогала, читала, и тут какая-то бабка, что сзади неё сидела, вцепляется ей со всей дури в волосы и верещит что-то по типу: "Шлюха, волосню отрастила и тычет всем в рожи!" И вышла. Зависть? Просто неадекват? Не знаю. Вся маршрутка конкретно прифигела.

******

Полтора года прошу молодого человека прикрепить мне плинтуса в коридоре (вместе не живем, приходит в гости). Вчера он должен был приехать ко мне, а я сильно задержалась в универе. Он попал в квартиру при помощи своих ключей. Вроде все нормально. И только по дороге домой я вспоминаю, что дома отключили интернет, а молодой человек в трубку злым голосом: "Быстрее домой". Прихожу - в доме тишина, а он плинтуса к полу крепит. Думаю пароль на вай-фай поменять, может еще и потолочные присобачим.

******

Свекровь постоянно наведывалась к нам с мужем в квартиру наводить свои порядки, пока мы на работе. И как-то приходит она, а я дома. И начинается, какая я плохая хозяйка, все у меня не так стоит, не того цвета, не в том порядке.. А я возьми и скажи ей, чтобы она ходила учить как вести хозяйство свою дочь, у которой дома завал вещей и всегда срач. И посоветовала ей у себя прибраться получше, еще и указала где. А она взяла и обиделась, и перестала с нами общаться. Даже внук не растопил ее сердце.

******

Дома постоянно пропадали деньги, то тысяча, то две. Я думала, что муж берет на свои расходы и не придавала значение, муж думал, что я. Но как то исчезла крупная сумма денег и я спросила мужа на что он их потратил. Он был в шоке, потому, что думал, что их взяла я. На кого только не думали, и даже на соседа и барабашку. Поставили новый замок. Через некоторое время выяснилось, что это была мама мужа, у которой был запасной ключ. Как она сказала, ей деньги были нужнее. Мы были в шоке.

******

В ночь на 9 мая из окна выпал мой одноклассник. Он был замкнутым, но безумно умным, учителя ждали от него на ЕГЭ высочайших баллов. В милиции сказали, что это несчастный случай. А потом его мама рассказала нам правду. Соцсети почищены, пароли убраны, кошка в шкафу(чтоб не упала), кровать заправлена, все грамоты и похвальные листы порваны. Сам был полностью одет, только ботинок не было. Не знаю, что в этой истории хуже. Легкость, с которой замяли дело или страх, который ЕГЭ внушает выпускникам.

******

С мужем работаем в одной бизнес сфере, где все про всех всё знают. Тут, априори все "незамужние" и "холостые", а если не дай бог семейная чета (как мы) - кого-то уволят, а второму не дадут спокойно работать. Выпала совместная командировка и я поспорила с женщинами на деньги, что смогу руководителя группы (мужа) засосать. Они не поверили естественно, на что я сделала вид, что подвыпила и при всех смачно засосала мужа. Он: "Что вы себе позволяете! ?" А я деньги в семью выиграла)

******

Брат работает в салоне связи консультантом, дальше с его слов: приходит мужик, озадаченный весь. Ну я к нему подхожу, спрашиваю что надо. А надо отключить услугу "надзор родителей"! Его жена установила на его номер это услугу и отказывается ее убирать! Следит за его перемещениями в командировках, смсками, звонками. И убрать-то никак! Симка оформлена на неё! Номер рабочий, никак не сменить. Гениальная женщина. Всем салоном пытались придумать как выкрутиться мужику. Ушёл в итоге ни с чем.

******

Попросила я Космос подарить мне Мужчину Всей Жизни. Расписала все качества и нюансы, что хотела в нем видеть. И забыла-уж слишком идеальный получился экземпляр. Но вот проходит месяц, происходит "случайное" знакомство в соцсетях, затем безумно интересное общение. Я понимаю: это ОН. С тех пор прошёл почти год. Первое время любимый шутил, что в его планы это не входило, и что он ощущает себя пешкой в моей игре) Люблю его. И это взаимно. Чудеса случаются!

******

Есть у моей мамы очень завистливая "подруга", причем зависти своей она никогда не скрывала, всегда говорила: "Завидую я тебе, Тай, завидую.." Все было бы хорошо, если бы однажды она не пришла в тот день, когда моя мама мыла окна и к нам каким-то образом залетела в квартиру ворона (живем на третьем этаже, как раз у самых верхушек деревьев). Увидев такого необычного "питомца", мамина подруга, выйдя из легкого шока спросила, мол что это такое, на что моя мама совершенно спокойной ответила: "Не бойся, она у нас домашняя". После этих слов подруга поспешно удалилась. Ворону мы, к слову, быстро выгнали. Вот проходит неделя, от подруги не слуху ни духу, и вот объявляется она, в одиннадцатом часу ночи к нам, вся взъерошенная и с сумасшедшими глазами говорит, что у нее птица всю мебель расклевала, обои разодрала, вечно орет и срет где попало, и как она устала с ней возиться. Как в итоге оказалось, эта ненормальная где-то достала ворону и заперла у себя в квартире, живет с ней и пытается ее дрессировать. Мама с "подругой" больше не общается, а мы до сих пор угараем с этой истории

******

Родители развелись, когда мне было 10 лет. Всегда думала, что это произошло адекватно, пока не узнала, что на самом деле меня от их ссор уберегли братья. Два 15-летних брата-близнеца с волшебными голосами, которые почти никогда не пели вместе из-за братской непримиримости, в такие моменты уводили меня, 9-летнюю, в дальнюю комнату, брали гитары и пели, глотая обиду, чтобы заглушить крики родителей. Теперь не могу спокойно слушать их двойное пение.

******

Знаете, что такое иметь азиатские корни? Мне 34 года и если не одеться посолиднее, а натянуть любимые джинсы, майку и напялить каблуки, то больше 19-20 мне не дают. Постоянно спрашивают паспорт, ворчат бабки со спиной и называют "бедной малолетней мамашей". Ко мне постоянно подкатывают студенты и я просто радуюсь, что мой муж адекватно к этому относится. А ведь его все принимают за моего папу. Ему 39)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх