На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Air
    Самый верный выход жидобандеровцам в навоз, удобрять Южные Русские земли до ляхской границы!«Пал смертью храб...
  • Air
    Что-то не вижу пожарных машин и кранов, нет медицинских скорых, и носилок с ликвидированными хохлобандеровцами! Похож..."Это вам за Москв...
  • Владимир Витковский
    ... лучший выход для бандеровского м- удобрение земель НОВОРОССИИ и МАЛОРОССИИ! Хоть какая-то польза от подобного дер...«Пал смертью храб...

Штирлиц близок к провалу: Русские СМИ раскрыли настоящую фамилию Трампа?

Политолог Армен Гаспарян не сдержал иронии, комментируя то, как русские СМИ переименовали президента США Дональда Трампа. И не без сарказма сообщил о "близком провале Штирлица". После подобного создаётся впечатление, что в прессе раскрыли настоящую фамилию Трампа.

"Никогда еще Штрилиц не был так близко к провалу…" - так политолог и публицист Армен Гаспарян иронично прокомментировал публикацию в российском издании, посвящённую итогам встречи на G20 президентов Владимира Путина и Дональда Трампа.

И привёл скрин статьи, в которой главу Белого дома переименовали из Трампа в Петрова.

Фото: twitter/A_Gasparyan

Судя по реакции интернет-сообщества, в Сети предположили, что русские СМИ раскрыли настоящую фамилию американского президента.

"Засветили" агента", - уверяет @badsproot.

"Полковник Петров", - поправил прессу под постом @ivashchenko_i.

"Опечатка по Фрейду?" - поинтересовался у политолога Андрей К.

А некоторые, как, например, @kkkkkkkkkkott, отметили, что это, мол, "повод для импичмента".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх