На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

На вопрос преподавателя :"почему не была на 1 паре?", пошутила что на улице темно и страшно. Улыбнулся,предложил провожать от дома до университета... Больше не шучу (подслушано)

Прикольные картинки. Вечерний выпуск (53 фото)


Года четыре назад, родители моего молодого человека купили ему квартиру. Оставалось только сделать ремонт. И я со всей энергией кинулась ремонтировать. С работы бегу на квартиру. Теперь я умею всё, шпаклевать, штробить, сооружать гипсокартоновые короба, ложить плитку. Даже унитаз ставила. И в один чудный вечер, решила книжку почитать, заглянула в ноутбук и... Увидела там, как мой любимый пишет бабам, что у него ремонт гастарбайтеры затягивают...

******

Мой братик обожает животных. Домой тащит всех, лечит, раздаёт. Ему 12 лет, все сверстники в онлайн игры рубятся, а он целый день с ними нянчится. Вроде бы и хорошо, но на учебу совсем времени не оставляет. Родители уже начали ругаться, сказали, если принесёт домой, то не будет выходить из комнаты неделю (только в санузел), так этот чудак откуда-то достал клетку, собрал на улице несколько покалеченных птиц, щенка, кошку и тащит домой с невозмутимым видом и со словами "Мне, как раз, на неделю хватит!"))

******

В детстве очень издевались. Никто не дружил. В подростковом возрасте тоже. Порой очень обидно было, чуть не до слез. Когда окончил школу ничего не изменилось. Но одна девушка, которая подняла мою шапку из грязной лужи, когда её кинули мои "приятели" ты дала мне толчок. Я поставил линзы, исправил зубы, выучил 4 иностранных языка, получил 2 высших образования, пошёл на престижную работу, начал одеваться в дорогих бутиках. Девушка, которая стала для меня толчком, теперь моя жена, люблю её до безумия.

******


Подрабатываю в Маке и часто прихожу домой просто без ног. Как-то было, что ступни настолько разболелись, что по дороге домой я буквально разрыдалась от бессилия в машине. Мой парень, привезя меня домой, разул меня, уложил в кровать и опустошил свой ящик с инструментами, чтобы сделать мне там ванну для ног (тазика у нас нет). А после, размассажировал мне ноги и укачал в своих нежных объятьях до самого утра. Ну вот как его не любить, а?

******

Пять лет назад очень понравилось стихотворение "Будь пожалуйста послабее". Так захотелось быть сильной женщиной, чтобы мужчины восхищались мной и просили быть слабее. Итог: без нормальных отношений уже три года, вечно какие то нерешительные попадаются, а я чувствую себя мужиком в отношениях.

******

Папе 52, больные ноги, периодически мама делает ему уколы и дает какие-то очень сильные обезболивающие (наркотические). Сегодня приходит с работы весь измученный, сразу видно, что присутуп боли, да еще и весь в снегу, с ходу выдает маме: "Где мой кокаин, Тони?". Сказать, что мы лежали, ничего не сказать

******

Заходя в лифт своей старой девятиэтажки привыкла чувствовать запах мусора, сигарет, или еще чего похуже. А сегодня утром там пахло мандаринками, на весь лифт. Новый Год близко :3

******

Когда нам было по 17, главным праздником был День Города. С утра красились-наряжались. А подругу мою мама не пускала. Я к ним зашла, помню :"Теть Галь, отпустите Машу погулять, концерт, салют ведь!" А она мне "Ха, у вас ещё этих дней города - вся жизнь впереди, пусть дом убирает". А пару лет спустя стало не до того. Машка выскочила замуж, родила, развелась и окунулась в пучину бытовых проблем. Сейчас мне 30, а до сих пор обидно за этот день, 17 лет в жизни лишь однажды, Родители не забывайте этого!

******

Когда была маленькая мне в руки попал каталог Lego (а было это в 90 е и мало кто из знакомых мог позволить себе этот конструктор). На одной из страниц были представлены милые кукольные домики с домочадцами и мебелью. Я так хотела его в подарок, что больше месяца специально "засыпала" с раскрытым каталогом на этой страницы. Жаль родители не поняли мои намеки. Прямо сказать о своём желании стеснялась.

******

Прикольные картинки. Вечерний выпуск (53 фото)



Вожу машину с МКПП. Когда училась, друзья спросили, почему не автомат. Ответила первое, что пришло в голову: чтобы в случае зомби–апокалипсиса уехать на почти любой попавшейся машине, не буду же я выбирать, на чем от мертвяков удирать!

******

Совершенно недавно узнала от мамы, что у меня должен был быть брат. Сейчас ему исполнилось бы 24 года. При трагических обстоятельствах умер в самом младенчестве.. После его похорон проходит 2,5 года и на свет появляюсь я. По теории вероятности, будь он сейчас жив, не было бы меня! Вот стою сегодня под душем, плачу и понимаю, что мой нерожденный брат — настоящий джентльмен! Пропустил вперед меня, уступил свое место в этой жизни.

******

Сегодня произошёл ужасный случай... Не знаю, как описать... Я ехала со своим молодым человеком в машине и мы увидели по середине дороги мужчину. Он стоял растопырив руки и ноги. Мы притормозили, думая, что сие создание отойдёт в сторону, но вместо этого он бросился на машину и ударил по лобовому стеклу с той стороны где сидела я... Стекло разбилось, а я помню это, полное ненависти, лицо и понимаю, что сделать с ним мы ничего не сможем... Теперь очень страшно выходить из дома...

******

Вот говорят: девушки-милые создания. Наблюдаю я за своей, пока не видит. Вчера пришла с работы, покушала. У нее стоят брекеты, еда все время застревает.Так моя красавица стала раздеваться и одновременно что-то смотрит в телефоне, который лежит на столе. Одной рукой она пытается вытащить из брекетов остатки ужина, в другой у нее носок. Из-за того что рот открыт у нее потекли слюни на телефон.Так она не растерялась, носком вытерла и как ни в чем не бывало продолжила заниматься своими делами. Мило, не спорю.

******

Я не смотрю телевизор, поскольку сейчас есть возможность все узнать и увидеть в интернете. Но у меня есть традиция: почти каждый Новый год я включаю телек, и обязательно первый канал!! Это придаёт особую атмосферу и уют)

******

Думаю, что у меня не возникнет проблем с анальным сексом. Дело в том, что я всю жизнь мучаюсь запорами, и моё многострадальное отверстие повидало такие диаметры, которые многим только снятся.

******

Прикольные картинки. Вечерний выпуск (53 фото)



Моё романтичное предложение руки и сердца мне мой любимый сделал, когда я истекала кровью после того, как меня накрыло волной на коралловом рифе, куда он сам меня и завел по романтическим соображениям. Итог: 6 швов и шрам на колене, 2 на руке, неделя перевязок в индийской больнице, потерянный сланец, порванная футболка, кольцо на пальце, слезы от боли и счастья...

******

Есть своеобразная мечта: чтобы на автобусах и других наземках, было табло с надписью "Не бегите, я вас жду". Чтобы старушки и старички, несущиеся изо всех и так не многих сил, понимали, что водитель попался хороший и без них не уедут, и пожалели себя. Не могу смотреть на это, хочется высунуться и крикнуть, что все хорошо и что они успеют, пару раз так и делала, не выдерживала!

******

Дату свадьбы выбирали так, чтоб у меня не было месячных в этот день + две недели после. Чтобы в свадебном путешествии вдоволь натрахаться!)

******

Мне тогда исполнилось 14 лет, мама нас с братом воспитывала одна, алиментов не было и жили мы ооочень бедно. На летних каникулах я на месяц устроилась уборщицей и дворником у дома что прямо напротив школы.Так вот, чтобы меня не дай бог кто то знакомы не увидел за этой работой, я вставала в 4-5 утра....На заработаные деньги купила себе новую куртку.))

******

Когда мне было лет 8, мы с братом занимались "черным" бизнесом...продавали козьи какашки, выдавая их за шоколадные конфетки. В скором времени, дети начали подозревать неладное, и наш бизнес накрылся, недовольные покупатели стали жаловаться на нас родителям. В итоге мы и огребли по полной, но деньги не отдали. До сих пор стыдно, за такое дияние.

******

Все хотят себе новый айфон, машину и тд и тп... А я хочу лично для себя, чтобы в сутках было на 3-4 часа больше. Парень, который учится в 2 универах и работает по ночам...

******

Прикольные картинки. Вечерний выпуск (53 фото)



Сижу на паре в аудитории и вижу в окно,как незрячий студент нашего вуза с палочкой пытается найти вход, натыкается на ограждение и идет вообще в другую сторону. А в 10 метрах от него стоит парень, курит и просто смотрит.

******

Есть у меня знакомая актриса, чтобы заплакать "когда нужно", она брызгала одеколоном себе в глаза. До сегодняшнего дня: сильный ожог роговицы, на гране слепоты. Доигралась, так сказать.

******

У нас в универе была странная девочка, она любила собрать ногтями грязь с головы, в ушах, козявки в носу, грязь с тела и положить это все в маленький стаканчик. Купить в столовке котлету положить ее в этот стаканчик! Перемешать! И принести учительнице по английскому языку... на обед) учительница все это знала, принимала этот щедрый подарок, благодарила, а потом выкидывала эту гадость когда та уходила.

******

Собиралась на первое свидание и дико волновалась, что аж до тошноты. Чтобы успокоиться пила чай с бергамотом. И когда я упала в обморок прямо на свидании, пока он держал меня, описалась прямо на него. Пришла в себя мокрая у него на руках в такси, он крепко и бережно принимал меня к себе. Тогда я поняла, как сильно люблю своего будущего мужа. Хотя так и не призналась ему, что упала в обморок от желания пописать от выпитого количества чая и стеснения попроситься в туалет.

******

Работаю в аптеке. В последнее время (2-3 года) молодые люди до 30 лет (на вскидку) стали часто покупать, виагру, сеалекс, и т.п. Ребята, что произошло..?

******

Всегда любила рукодельничать. Уже привыкла к стебам друзей, мол, че как бабулька, ты же не в декрете, и тд. Сейчас мне 23 и большие проблемы с позвоночником. Почти не выхожу из дома, чтоб скорее вылечиться. И мое рукоделие - единственный источник дохода, причем довольно неплохого. Резко все эти шутники заткнулись!

******

Отношениям с парнем год. Недавно вернулся его друг из армии. Теперь они живут вместе и мой парень счастлив куда больше, чем со мной, ведь друг умеет жарить картошку, а я лишь салаты, да шаурму.

******

Прикольные картинки. Вечерний выпуск (53 фото)



Все из нас слышали от родителей про незнакомых людей, предлагающих секс, наркотики и алкоголь. Но как-то на улице такие личности не особо попадались. И мы с друзьями поспорили, кто первым соберёт все. Три года назад неизвестный парень, рассказывая про Банкок предложил виски. Год назад два парня вышли из кустов в парке и предложили не грустить, а дунуть с ними, протягивая горку травки на купюре. Сегодня вечером одинокий велосипедист грустным голосом спросил, не хочу ли я переспать с ним (причём шла в строгом чёрном пальто и на куртизанку не похожа вообще). Победила!)))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх