На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

"Порвём Россию в лоскуты!": "Министру обороны Украины" из США нашли подходящего начштаба

После того как американский подполковник признался, что ему трижды предлагали стать министром обороны Украины, в Сети иронично предположили, что теперь украинские военные "порвут Россию в лоскуты". А часть интернет-пользователей стали активно искать подходящих кандидатов и на другие должности в ВСУ. Так, американцу нашли начштаба - из Литвы.

Ранее, напомним, стало известно о том, что один из свидетелей по делу об импичменте президента США Дональда Трампа подполковник армии Соединённых Штатов Александр Виндман сделал внезапное признание. Он сообщил, что ему, гражданину США, аж трижды предлагали занять пост министра обороны Украины. С таким предложением к нему обращался экс-секретарь СНБО Украины Александр Данилюк.

Сам американский подполковник нашёл подобные предложения комичными. В Сети же американский военный так и вовсе превратился в мем.

"Позовём министром обороны подполковника из Америки и порвём Россию в лоскуты!" - иронично пишет пользователь "Голос Мордора", публикуя говорящее фото.

 

Фото: скриншот twitter/spacelordrock

Пользователи Twitter не преминули сделать собственную подпись к кадру.

"Запорожские казаки пишут ответ Путину. Наши дни", - предложил свою версию @Hooukee.

"ВСУшки пишут смс американскому дядюшке. Земля, мол, обильна и богата, а наряду нет. Пришли на царство полковника янки, пусть, мол, правит нами неразумными, а то наши продались клятым москалям и "зброю" продали арабам, а на деньги дачи купили на Мальдивах", - выдаёт @AlexBasil12.

Некоторые же пользователи стали активно искать подходящих американскому подполковнику - "министру обороны Украины" - кандидатов на другие должности в ВСУ.

"А начштаба - из Литвы, тогда точно москаликов порвём в лоскуты", - отшутился @dimon426.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх