На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

После выпуска с беременной "от пришельца" зрители взмолились: "Малахов, остановись!

Зрителей обескуражил недавний выпуск шоу Андрея Малахова, где разбирали истории граждан, которые утверждают, что сталкивались в повседневной жизни с инопланетянами. Больше всего народ потрясли откровения женщины, которая заявила, будто забеременела от пришельца. Пользователи после выпуска взмолились: "Малахов, остановись!".

В Сети не скрывают своего раздражения из-за выпуска шоу Андрея Малахова о пришельцах. В эфире под названием "Пророчества Ванги сбываются? Пришельцы на связи" свой рассказ о контакте с инопланетным существом поведала одна из гостей. Она заявила, будто была беременна от пришельца.

Люди в комментариях под выпуском на YouTube не скрывают эмоций.

"Уважаемые инопланетяне! Заберите меня с этой планеты! Я устала от этого бреда с федерального канала!" - отметила Наталья Костандян.

"Малахов, что вы всей студией употребляете?" - негодует Маргарита Игнатьева.

"Сезонное обострение за деньги налогоплательщиков", - добавила Мария Жигулина.

"РЕН ТВ нервно курит в сторонке, у них теперь появился реальный конкурент", - язвительно отозвался Дима Акулов.

В обсуждениях в Telegram-канале "Anton S Live" также язвят в адрес Малахова. "Малахов, остановись! - взывает Мария Чижма. - Скоро все трезвыми будут или наоборот". "Когда уже на наших федканалах этот треш прекратится, для кого это показывают?" - возмущается Inna inna. "Боже, как быстро Малахов скатился на уровень Волочковой! Раньше он был на всех тусовках, рекламные контракты... А сейчас он ассоциируется исключительно вот с этим", - добавляет комментатор под ником P M. "Хоспаде... Реально?!?!? Ну как это пропускают в эфир?!?! Зачем?!?!?!" - замечает Maria _Maria.

Ранее побывавший на шоу Степан Меньщиков показал, что в креслах зрителей телешоу находятся картонки. Как сообщают "Дни.ру", эти меры были приняты из-за пандемии коронавируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх