На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Польские наёмники надеялись выжить в Бахмуте. ЧВК "Вагнер" надежду убила

В Сеть слили видео с телефонов иностранных наёмников, ликвидированных в Артёмовске (Бахмуте). На записи слышна смесь из польского, английского и русского языков.

Польские наёмники снимали на телефон свои злоключения в Артёмовске (Бахмуте). После того как боевики были ликвидированы в ходе боёв за город, сделанные ими видеозаписи выложили в Сеть.

В одном из роликов видно, как двое наёмников идут между пятиэтажных жилых домов. На фоне слышны звуки работающей артиллерии. Наёмники беспрерывно матерятся на смеси польского и русского языков. Затем они заходят в подъезд одного из домов.

Следующее видео, предположительно, снято уже внутри этого самого дома. Единственный источник освещения - горящая консервная банка. Наёмники разговаривают на смеси польского и английского языков и называют своё убежище новым домом.

Учитывая, при каких обстоятельствах записи попали в Сеть, новое убежище не спасло наёмников от денацификации. Вероятно, был ликвидирован как сам "оператор", так и участники его "фильмов".

Напомним, что главную роль в штурме Артёмовска (Бахмута) играют бойцы ЧВК "Вагнер". Они ведут бои как внутри города, так и в его окрестностях, создавая условия для оперативного окружения украинских боевиков.

Телеканал Царьград  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх