На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Адвокат предложил контролировать расходы всех чиновников России: Отчёт до копейки

Адвокат Дмитрий Краснов предложил контролировать не только доходы, но и расходы всех чиновников России - потребовать от них отчёты до копейки. По его мнению, так удастся устранить ситуацию, при которой пенсионеры страны систематически недополучают выплаты.

Экономический обозреватель "Первого русского" Юрий Пронько в эфире программы "Сухой остаток" указал на отчёт аудиторов Счётной палаты, который вскрыл серьёзные проблемы в работе Пенсионного фонда России.

Специалисты установили, что примерно каждая шестая пенсия в стране начисляется неправильно, чаще всего разница оказывается не в пользу пожилых людей.

Так как качество координации ПФР с такими ведомствами, как налоговая служба и загсы, оставляет желать лучшего, нередко появляются "мёртвые души".

При этом пока выплаты начисляют умершим, из-за чего исчезло свыше 377 миллионов рублей, многим живым недоплачивают. По оценкам экспертов, старики в сумме могли недополучить несколько миллиардов рублей.

Варианты решения проблем в комментарии для Царьграда предложил заслуженный адвокат России Дмитрий Краснов. Среди прочего он призвал внедрить жёсткий контроль не только за доходами, но и за тратами чиновников и их родственников:

Мы будем видеть, что они приобретают, и когда они не смогут за это отчитаться, то сразу надо увольнять и привлекать к ответственности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх