На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... а почему еще это чмо- сырское еще не воняет в посадке???????Битва за Очеретин...
  • radiofree RF
    Надо добивать хохлов пока у них снарядный голод,можно упустить момент."Не могут стрелят...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам и их пособникам!Битва за Очеретин...

Военкор рассказал о потоке иностранных добровольцев в русскую армию: "США нравятся не всем"

Александр Сладков, военный корреспондент, обратил внимание на увеличившийся поток иностранных добровольцев в русскую армию.

Военный корреспондент Александр Сладков рассказал об иностранных добровольцах в зоне СВО. Речь идёт о тех, что сражаются на стороне России.

"Небольшое, но важное сообщение. Для участия в СВО прибывает всё больше иностранцев. Не "специалистов-наёмников", а обычных парней и мужчин, по контракту", - сообщает Сладков в своём телеграм-канале.

Военкор отмечает: желающих воевать за правду в русской армии множество.

"США не всем нравятся на планете Земля, желающих умерить их амбиции немало. Будут у нас успешные мощные сдвиги - в России добровольцев ещё поприбавится, и ненавистники англосаксов поактивнее будут", - пишет военкор.

Александр Сладков специально не называет страны, из которых прибывают добровольцы. Известно, что в рядах русской армии уже сражаются и бойцы с Ближнего Востока, из Латинской Америки, из Африки. Американцев ненавидят во всём мире. Ну, кроме коллективного Запада, что составляет лишь одну седьмую часть населения Земли.

"Иностранцам спасибо. Видим, что в непростой период вы приехали, лично я запомню, и внукам, когда подрастут, буду объяснять и рассказывать, кто на Земле есть кто", - благодарит Сладков.

  Царьград

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх