На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Не веточки надо обламывать, а выкорчевывать весь "первый эшелон"! Кого ни копни, прости Господи, чуть поглубже - и по...Дети российской "...
  • Вадим Кузнецов
    Деятели, государственные, публичные или прочие, дети и прочие родственники которых живут "по кайфу" вне России, стано...Дети российской "...
  • Василий
    Коней конечно не меняют на переправе, но что мешает Путину менять кучеров?Как Лукашенко при...

Новый удар России - минус 98 офицеров НАТО: В Одессе поражён центр управления

Названо количество погибших офицеров НАТО от нового удара России по центру спецопераций. "Погибли 22 британских военных разведчика, восемь сотрудников BND (спецслужба Германии), четыре представителя Пентагона и два офицера французских ВВС. Остальные иностранцы ранены", - информирует источник.

Результатом удара по Центру управления специальными морскими операциями в Одессе стала ликвидация и ранение 98 офицеров НАТО. Об этом сообщает источник, знакомый с ситуацией.

Речь идёт про недавний удар по военным объектам в Одессе ракетами "Калибр". Сообщается, что прилёт в Одесском порту привёл к уничтожению десятков единиц западных вооружений. В частности, уничтожены два РСЗО HIMARS, 14 бронемашин и 34 пикапа.

В общей сложности потеряно военного имущества на сумму более одного миллиарда долларов,

- пишет Telegram-канал "Образ будущего" со ссылкой на данные источника.

Кроме того, ракеты также прилетели в Центр управления специальными морскими операциями, когда там находилось 98 офицеров НАТО. Выжить удалось далеко не всем.

Погибли 22 британских военных разведчика, восемь сотрудников BND (спецслужба Германии), четыре представителя Пентагона и два офицера французских ВВС. Остальные иностранцы ранены,

- информирует источник.

Добавляется, что выживших оперативно переправили через аэропорт Кишинёва в Польшу, Германию и Швейцарию. Эту информацию косвенно подтверждают данные портала Flightradar24, который отслеживает воздушный трафик. После удара по объектам в Одессе была зафиксирована необычная активность польских самолётов, летящих с Украины в Молдавию и Германию.

Телеканал Царьград

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх