На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Удачи хлопцам! Господи сохрани им жизни!Мощный прорыв ВС ...
  • Александр Бабин
    Странно--что до сих пор они не обвинили в этом РоссиюКатастрофа с мост...
  • dverry garry
    Надо им "помочь".....позвать Петрова и БошироваКатастрофа с мост...

Подслушано (непридуманные истории из жизни) и смех, и грех, и разрыв сердца...

Погасил большой кредит своему пьющему отцу, потому что он плакался, что ему нечего есть и скоро придут приставы забирать холодильник и стиралку. А через пару дней он послал меня на#уй, сказав, что я лох и что он снова будет брать кредиты и пропивать все деньги со своими дружками. Думаю теперь выселить его из квартиры, где он живёт, так как она принадлежит мне, или снова пожалеть и простить... эту скотину.

******

В детстве очень боялась ночью смотреть в окна. Мне казалось, что кто-то будет в него смотреть. Рассказала об этом старшему брату и ооочень сильно пожалела. Ночью он попросил меня задвинуть штору. Заглянув в окно, я увидела, что кто-то длинный с белой кожей стоит прямо под окном и смотрит на меня. Была жуткая истерика, на мои крики прибежала старшая сестра и упала в обморок. В итоге скорая, и брат сознался, что подговорил друга, чтобы я страх переборола...

******

Думал, что самых жёстких пи$дюлей получил, когда поцарапал отцовскую машину, взяв её без спроса. Но нет. Вы даже представить себе не можете на какие обороты речи способна женщина, если вы приперлись домой пьяный в хлам и сожрали оливье, сделанный на Новый год.

******

Была замужем три года, до брака были отношения с женщиной. Узнала, что муж изменяет мне с любовницей. Скандалов не было. Я просто нашла его любовницу, познакомилась с ней, соблазнила и увела от мужа. С мужем развелась, но очень ему благодарна, что он нашел мне новую любовь - мою прекрасную девочку.

******

Повредила колено (мениск), гипс наложили и дали больничный. Срочно вызвали на работу. На работе прихватил живот. Кинулась в туалет, а там ремонт, на улице временно поставили деревянный. И вот я ковыляю до него из последних сил, захожу... и понимаю, что в этом строении деревянного зодчества, размером метр на метр, я со своей ногой ну никак не помещаюсь. Это было нечто. Я сидела на корточках на одной ноге, держалась за стенки, а гипс вместе с другой ногой торчал из двери.

******

Занимаюсь организацией конкурса, где главный приз — контракт и место в девичьей группе. Уже знаю, кто победит. И очень жалко смотреть на девочек, которые из другого города каждый день ездят на репетицию и думают, что смогут выиграть, а эта гадина спокойная ходит.

******

Многие девушки, увидев переписку своего мужа/молодого человека с другой дамой, закатывают скандалы. Но не я. Разрешаю своему мужу переписываться на сайтах знакомств с девушками. Дальше переписок всё равно не доходит, но, когда он понимает, что нравится многим, это поднимает его иногда саму по себе угасающую самооценку. Все эти переписки мне позволено читать в любое время, всё без паролей. Странно? Может быть. Зато он и налево за приключениями вряд ли рванёт, и я радуюсь, что он уверенный в себе мужчина.

******

Маленькими нашли с подружкой "ту самую запретную папину кассету". И вот, во время очередного просмотра с хихикалками и фу-фу-фуканьями, кассету зажевало. В тот день я стала мастером по починке видеомагнитофонов, ведь через полчаса должен были прийти папа с работы. И всякий раз, когда в нем зажевывало кассету, мама удивлялась, как это я так быстро его разбирала и собирала обратно.

******

Из садика меня всегда забирал старший брат. Частенько он приходил со своей девушкой, я к ней очень привыкла. И вот однажды всех детей уже забрали, я сижу одиноко на ракете, жду их, и вдруг вижу, что он пришел с другой! С блондинкой какой-то! Они зовут меня, а я сижу на ракете и плачу. Потом ближе подошли, оказалось она перекрасилась:) У меня тогда прям камень с души. Они в браке уже 8 лет, а я эту историю в мелочах помню.

******

Стояла на остановке и из-за сильного ветра не получалось прикурить. Я уж как только не пыталась - все без толку. Тут ко мне засеменила маленькая бабулечка, я опомниться не успела, как её руки оказались у моего лица. В голове промелькнула мысль, что сейчас с криком "проститутка" смачно получу по щам. А она просто руками заслонила сигарету от ветра и помогла закурить. Улыбнулась и пожелала хорошего дня.

******

Моя первая любовь был редкостным мудилой. Поэтому, после того, как он меня бросил, я воспылала жаждой мести: похудела, подкачалась, устроилась на работу параллельно с учебой, шмотки чумовые. В общем, всё по вышке. Час икс настал, когда мы вновь встретились в одной компании. Увидев его, я, гламурная чикуля, протяжно и громко пёрнула(

******

Живу в маленьком городке. У милейшей бабульки-соседки красный запорожец. Бабушке под 80 лет. Иногда подвозит меня за пивком. Связь поколений.

******

Муж мой ужасно суеверен, а у меня глаза разного цвета. Как-то я ему "случайно" рассказала, что люди с разного цвета глазами могут спокойно сглаз сделать. Как шелковый стал, я теперь в шоколаде купаюсь. Скоро шубу идем покупать ;)

******

Никогда не понимала людей, которые заводят детей из стереотипа "в полноценной семье должен быть ребёнок". Мой муж как раз из такой семьи. Ненужный и недолюбленный родителями, с кучей комплексов. За несколько лет, что живём вместе, он стал более уверенным в себе и мне это стоило большого труда. Но каждый раз, когда он ездит к своим родителям, он снова возвращается тем же ненужным ребёнком. И все начинается снова.

******

Было мне 10 лет. Ехали с родителями из Крыма на машине. Заехали на заправку. Я вышел в туалет, возвращаюсь, а машины нет! Я у заправщика спросил, где машина. Он сказал: "Уехала". В итоге за мной приехали только потому что брат спросил: "А где Серёжа?". Если бы он спал, так бы и остался на заправке жить)

******

Когда была маленькая, по телеку показывали рекламу про масло, и там тетка так аппетитно жрала жареные оладьи, а ей соседка говорит: "Ты что! Там же холестерин!" - и у тетки такой ужас был на лице. Я после этого боялась есть оладьи, потому что до смерти боялась этого холестерина.

******

В детстве очень болел зуб, и мы пошли к врачу. Она стала сверлить по больному без анестезии, я закричала: "Волки позорные, что ж вы делаете", - оторвала подлокотник кресла и пыталась убежать. Держали меня семь человек. Уходя, сказала, что они изверги. Откуда такое в ребенке пяти лет))

******

Моя мать спивается, уже год. Из запоев выводила, в клинику специализированную сводила, досуг организовывала, на отдых ездила с ней, развлекала, придумывала хобби, социализировала как могла. На работе начальство узнало, когда пьяная пришла. Разговаривали, пугали, давали телефоны специалистов в надежде помочь. Ответ у нее один - мне скучно, делать ничего не хочу, пить не брошу, лечиться не пойду, мне нравится так жить. Женщина-то не старая еще, 52 года. А я опускаю руки...

******

Как-то летом шел по двору и услышал живую музыку, которая исходила от мусорных баков. Подойдя поближе, увидел, как бомж Саня, что постоянно ошивается в нашем районе, играл, на кем-то выброшенном пианино "К Элизе". Теперь постоянно подогреваю Саню, чем могу. Искусство надо поддерживать:)

******

Два года назад спёр на работе медный кабель. Дождавшись ночи, разделал и решил закопать где-нибудь до лучших времен. Стою в час ночи посреди степи - копаю яму. Идёт мужик. И вот он уже метрах в пяти от меня, я лопату на плечо закидываю и говорю: "Мужик, ты как раз вовремя!". Первый раз в жизни видел, чтобы человек так быстро бежал)

******

Собиралась идти красить волосы, но в последний момент все отменилось. Вечером встретились с любимым. Он смотрит на меня внимательно и говорит: "Хороший цвет получился", - сказала, что так и не пошла (засмущался). В итоге я пошла красится и решила обстричь волосы под каре. Довольная, отсылаю фотку с новой прической, а он мне пишет: "Не, ну вот этот цвет вааще класс!"

******

В семь лет мне подарили первый телефон. Будучи мелкой, ещё не разбиралась в этом устройстве, поставила на "беззвучку" и ушла в школу. Пришла домой, увидела пропущенный от отца, и началось... Меня били по лицу, груди, прижигали кожу, в последний момент отец намотал волосы на кулак и резко толкнул. Итог - сотрясение и половина лысой головы. И так всю жизнь. Не услышала, как звонит телефон - избиение до полусмерти. Сейчас ему 40, оказалось - психическое расстройство, а я боюсь его навещать.

******

Бывает, утром трудно выпроводить человека после разового секса. Говорю: "Не торопись, давай позавтракаем вместе, у мужа ночная смена только через полчаса кончается, пока доедет". Гость исчезает с реактивной скоростью)

******

Мой муж - начальник аналитического отдела иностранного банка. Ему 36 лет, выглядит молодо, но серьёзно. Всегда ходит в костюмах на работу. Но когда вечером, уложив ребёнка спать, мы садимся посмотреть "Шрэка" или "Историю игрушек", он плачет на всех сентиментальных сценах.

******

Каждый раз, когда прихожу в салон или магазин причиндалов для волос, получаю кучу комплиментов, какие у меня густые, тяжелые, темные и роскошные волосы. К сожалению, такая красота не только на голове...

******

Как же раздражают прохожие всезнайки по вопросам воспитания... Ребенок, полтора года, играл в луже, упал рядом с ней и не торопится встать. Подходит дедок и начинает мне рассказывать, что нельзя с ребенком так обращаться, что надо быть человечнее. Подбегает мужчина, кроет меня оскорблениями, кричит и угрожает органами опеки. Сзади какая-то женщина достает телефон и кричит, что снимет на видео жестокое обращение с ребенком, и что меня лишат родительских прав.

******

Пришла домой не совсем трезвая, но в своём уме. Пока снимала обувь подбежал кот, сел и смотрит на меня. И тут слышу голос в голове: "Ты не оставила мне еды, поэтому я насрал тебе на кровать". Поржала, сославшись на бурную фантазию и алкоголь, но как я офигела зайдя в комнату! Там действительно было навалено на кровать! Что это было блять?!..

******

Снимаю квартиру с подругами. Ночью, вернувшись домой, мы обнаружили, что нас ограбили. Из ценных вещей забрали ноутбук, планшет, обогреватель, бутылку «Бейлиза» и... Мой вибратор. К остальному даже не притронулись!

******

Встречаюсь с глубоко верующим молодым человеком. Секс только после свадьбы. Вместе почти полгода. Он пригласил в шикарный ресторан. Я пошла в туалет, а там навороченный унитаз с панелью управления, можно использовать как биде и струю направлять «front» и «after». Включила струю и не удержалась получить оргазм. Вернулась довольная, но как ни в чём не бывало))

******

В детстве я часто посещала логопеда — «р» не выговаривала. И каждый раз при встрече он меня спрашивал: "Как дела?" Я отвечала: "У меня всё хорошо!" Он сразу цеплялся к моей «р», и мы начинали занятия. А я не любила эти занятия и думала, что от моего ответа на вопрос зависит, начнётся оно или нет. Поэтому потом на вопрос: "Как дела?" — я стала отвечать: "У меня всё плохо..." Как-то раз даже родителям звонили, спрашивали, что со мной.

******

Я решил отрастить усы. Во время обеденного перерыва сел на скамейку (был в смокинге) и закурил трубку. Неподалёку проходила пожилая женщина и, увидев меня, закричала: "Батюшки, Сталин жив!"

******

Работаю в ресторане. Занялись сексом с официантом среди рабочего дня в кабинке для VIP-клиентов. Никто не заметил. Правда, потом выяснилось, что хозяин ресторана поставил там камеру. Звонил ночью. Думала, что уволит, а он сказал, мол, порнухи такой давно не видел. Похвалил, но сказал больше так не делать.

******

Однажды пришёл к нам новый сотрудник на работу. Симпатичный юноша, на 12 лет меня моложе. Всё про девушку свою мне рассказывал. Я смотрела на него и думала, что женщина я свободная, мужчины у меня давно не было, а тут вот он такой, как мне надо. Бери не хочу, что называется. Ну, я и взяла. Десять лет уже женаты, сына растим.

******

У меня есть домашний любимец — шпиц. Мы с ним редко гуляем, но он очень это любит. Однако, если погулять с ним более 20 минут, то он начинает симулировать, что сломал две передние ноги. Упирается носом в землю, выпрямляет лапы и пищит. Первый раз я обосралась, второй раз тоже поверила. Теперь не прокатывает, но приходится брать его на руки и нести домой.

******

У мужа чутьё на моё отсутствие вне дома. Стоит мне переступить порог, так сразу звонит: "Ты где? С кем?" Причём я точно знаю, что никакая слежка не ведётся, потому что неоднократно "забывала" телефон дома, и пропущенные звонки начинаются именно в момент моего ухода. Сидела с подругой в кафе. Звонит. Поговорили. В конце разговора я по невнимательности не нажала «завершить», и он услышал моё негодование: "Зае&ал уже. Ни чихнуть, ни пёрнуть без его ведома не получается, хоть сбегай!" Теперь вообще не звонит. Совсем. Никогда((

******

Для меня счастье - это, спустя 15 лет, вернуться в родную деревню, где еще живут горячо любимые бабушка с дедушкой, оседлать коня и умчаться в степ, где нет проблем, где ты, ветер и свобода. А потом вернуться домой, скушать бабушкиных пирожков и уснуть на ее коленях под колыбельную и тихий храп деда. Как в детстве...

******

Подруга работает с документацией. Когда ей скучно, она распечатывает книги из интернета на офисном принтере, складывает листы в скоросшиватель и с умным видом сидит и читает. Так сказать, "знакомится с договором".

******

Довольно долгое время я не решалась потерять девственность со своим молодым человеком. Очень боялась того, что после этого в моей жизни всё изменится. Думала, что существует Вселенская Женская Тайна, что на самом деле что-то происходит после первого раза. Что-то мистическое. Но об этом никто не рассказывает, потому что это слишком страшно. Ничего, сука, не потерялось кроме надежды получить оргазм! Сука, 25 лет мне уже, а всё никак!

******

Моей дочери 6 лет. Недавно в нашем доме появился щенок овчарки. Щенок игривый, непоседливый, везде бегает. В том числе и в прихожей, где во всю стену огромное зеркало. В очередной раз наблюдая, как щенок пытается лизнуть своё отражение в зеркале, дочь спросила: "Мам, а собака знает, как она выглядит?" Простой вопрос, а поставил в тупик.

******

В детстве думала, что "проститутка" - это синоним слова "студентка". И удивлялась, почему это проститутки плохие, они же учатся, строят своё будущее...

******

В студенческие годы жили с теперь уже бывшим парнем в квартире, которая досталась мне от бабушки. Когда съезжались, мой благоверный предложил отличную схему: походы в продуктовый магазин оплачивать поочерёдно. Меня всё устраивало, пока не стала замечать, что в дни, которые должна была оплачивать я, мой парень ни в чём себе не отказывал, набирал сладостей аж на 3-4 тысячи. А когда подходила его очередь, наша корзина выходила максимум на 1000-1500 рублей. И на любое моё предложение купить что-нибудь вкусненькое, он говорил, что дома и так всего хватает, незачем тратить деньги. А расстались мы в один прекрасный день, когда, набрав в очередной раз полную корзину вкусняшек, на кивок в мою сторону, мол, плати давай, я с жалостливыми глазками ответила, что забыла кошелёк дома. Парень не нашёл ничего лучше, чем оставить меня на кассе и удалиться в неизвестном направлении с гордо поднятой головой.

******

Подрабатывала в юности флористом. По факту — просто стояла на кассе в цветочном и делала вид, что из трёх роз могу состряпать шедевр. Иногда молодые люди пытаются подкатить к нам самым простым способом: купить букет и с лёгкого разворота на месте его и подарить. Обычно такие букеты выставляются вновь на продажу по более низкой цене, чтобы деньги можно было быстро и без последствий сунуть в карман. Один такой букет мне как-то возвращался четыре раза. Прибыльный бизнес.

******

Я помешана на правописании и грамматике. Однажды завязался спор с каким-то парнем, пишущим так, будто учебник русского языка в жизни не видел. Оказалось, что он так же, как и я помешан, только на математике. Долго друг друга всячески оскорбляли, подкалывали на эту тему… В итоге пришли к соглашению, что будем подтягивать друг друга, я его - в русском и литературе, он меня - в физике и математике. Ну, так все и было, подтягивали… Вместе четвертый год, недавно сделал предложение. Скоро свадьба.

******

Останавливался в хостеле, со мной жила молодая чета испанского происхождения и, черт побери, когда они ругались, я был готов взять попкорн, они были такие эмоциональные, это было замечательно. И пофиг, что нельзя такому радоваться, но я хочу попкорн и ту парочку!

******

В браке уже 8 лет, люблю, хотя бывало всякое. У нас два чудных мальчика 7 лет и 3 месяца. Старший мальчик имеет очень тяжёлый характер, прям копия отца. И каждый раз, когда сын не хочет выполнять какое- либо требование отца, начинается грандиозный скандал, со словами: "Ты мне больше не сын" или "Я ненавижу тебя, папа", последний раз муж сказал: "Чтоб вы все сдохли"... Самое обидное, что после ссоры они вновь живут душа в душу, а я с этими словами каждый раз слезы глотаю и никто меня не слышит...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх