На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

"Сами не зовём, но": На суд по делу Boeing MH17 пустят наблюдателей России

Сами не зовём, но: На суд по делу Boeing MH17 пустят наблюдателей России

Наблюдатели от России смогут участвовать в заседании суда по MH17, которое состоится 9 марта 2020 года, заявил представитель окружного суда Гааги. "Суд не приглашает иностранных наблюдателей. Обычно они сами сообщают нам о своём желании присутствовать на слушаниях", - заявил он.

В судебном заседании по делу о крушении Boeing MH17 в Донбассе смогут принять участие наблюдатели от России, Малайзии и других стран. Такой информацией поделился координатор по связям с общественностью окружного суда Гааги Моник Бунк.

Речь идёт о судебном заседании, которое запланировано на 9 марта 2020 года и пройдёт в окружном суде Гааги. Как пояснил Моник Бунк, суд не рассылает специальные приглашения наблюдателям, так как на слушания свободно могут прийти наблюдатели от любой страны, включая Россию и Малайзию.

"Да, они могут, и от любой другой страны тоже", - цитирует РИА Новости слова представителя окружного суда Гааги.

Напомним, что малайзийский Boeing MH17 с гражданами Нидерландов на борту был сбит в небе над Донбассом. В происшествии обвиняют Россию и ополченцев Донбасса, хотя только Украина умела в районе катастрофы элементы ПРО, и это Киев не закрыл воздушное пространство над районом боевых действий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх