На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

В собачьем ухе нашли… лицо Дональда Трампа

В собачьем ухе нашли… лицо Дональда Трампа

Жительница английского графства Тайн-энд-Уир обнаружила нечто весьма необычное, заглянув в ухо своему биглю по кличке Чиф (esoreiter.ru).

25-летняя Джейд Робинсон осматривала любимого пса с целью проверки его здоровья и совершенно неожиданно заметила, что складки в ухе ее 2-летнего питомца подозрительно похожи на лицо Дональда Трампа. Когда женщина сфотографировала «аномалию» и выложила курьезный снимок в Сеть, он стал настоящим хитом соцсетей.

Хозяйка пса признает, что многие пользователи Всемирной паутины замечают образ американского президента в собачьем ухе сразу же, в то время как ей для этого потребовалось около получаса. Несомненно, это не более чем причудливая парейдолическая иллюзия, однако слишком уж слуховой проход животного напоминает профиль правителя Соединенных Штатов, включая знаменитую рыжую шевелюру политика. Некоторые завсегдатаи Интернета даже предположили, что это сверхъестественный знак свыше. Правда, какая связь может быть между главой Белого дома и британской гончей, сказать затруднительно.

Джейд Робинсон в ответ на это заявляет, что не слишком верит в подобную мистику, однако англичанке приятно, что ее четвероногий друг заставил многих людей улыбнуться и даже натолкнул некоторых на столь необычные мысли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх