На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Удачи хлопцам! Господи сохрани им жизни!Мощный прорыв ВС ...
  • Александр Бабин
    Странно--что до сих пор они не обвинили в этом РоссиюКатастрофа с мост...
  • dverry garry
    Надо им "помочь".....позвать Петрова и БошироваКатастрофа с мост...

Подслушано... ПРОВАЛ и СТЫДОБИЩА

Похожее изображение

В универе по одному из предметов нужно было написать эссе и ответить устно. Я, особо не заморачиваясь, загуглила тему и скатала подчистую первую ссылку. Сдала эссе, жду, когда меня вызовут отвечать устно, листаю учебник... А там текст моего эссе один в один! А автор учебника принимает экзамен...
***
Отключили горячую воду. Вечером поставила кастрюльку с водой на плиту и пошла дальше заниматься своими делами. Через некоторое время вернулась на кухню, увидела кастрюлю с бурлящей водой. Безо всяких сомнений посолила воду, достала макароны и закинула их в кастрюлю. Через несколько минут после этого поняла, что я сделала что-то не так...
***
Поехали с отцом на рыбалку за тридевять земель. В первый же день потеряли все деньги. Сидим голодные, холодные, солярка кончилась, уехать не можем, колесо проткнули ещё. Ничего не поймали из-за шторма, ночью спёрли топливо и поехали домой. По дороге лопнуло колесо, ждали помощи два часа. Сменили колесо, сел аккумулятор. В общем, полная задница. По прибытии домой, отец обнаружил деньги в подштаниках.
***
Выехали в Лазаревское (под Сочи), захотелось в баню. Зашли в единственную местную баню, где нас встретил афроамериканец, который с удивлением принял заказ. А мы два дня до этого лазали по горам и лесам в поисках березы или дуба. В последний день перед баней открыли окно и увидели ветки лиственного растения. Сорвали, пошли париться. В процессе поняли, что паримся лаврушкой. Шли обратно и мало того, что пахли, как два пельменя, так ещё и жёлтые все были. Красится она.
***
Пошли с родителями в бассейн. Мама плавать не умеет, боится. Папа шутник по жизни, не упустит возможности подстебнуть маму. Всё время заплыва папа подплывал под водой к маме и дёргал её за ноги. Семь раз она ничего не предпринимала, а на восьмой решила его проучить. Когда он в очередной раз подплыл, она схватила его за плавки и вытянула из воды. Но вместо папы был абсолютно левый мужик. Офигели все: сам мужик, мама, папа, я. Но больше всех офигела жена этого мужика.
***
Были с коллегой по работе в командировке. Все стандартно: поезд, сумки, ужин, отель. Заселились, решили выпить. Туда-сюда, накатили, пообщались, посмеялись. А с дороги устали оба, смотрю, товарищ мой вырубился в кресле, крепко так отключился. Я навеселе, настроение огонь, хочется праздника. Набрал девочек специально обученных, взял две, нас так-то двое. Приехали, одну увожу в другую комнату, второй говорю: "Вон твой заказчик", - который продолжал мирно спать. Выключаю им свет... Женщина - баба опытная, сразу на колени к делу. Через секунд 15 дикий крик: "ОЛЕГ, ДА ТЫ ОХУЕЛ!"
***
Познакомилась с парнем. Мило общались, немного флиртовали, но я старалась сохранять дистанцию, о чем ему говорила, так как только недавно рассталась с бывшим. Он мне очень нравился, видела, что я ему тоже. И тут я узнаю, что он попал в аварию и лежит в больнице! Лечу к нему, проклиная свою нерешительность, захожу в палату, он лежит весь в капельницах и бинтах, у меня слезы на глазах, он смотрит и пытается улыбнуться, подхожу и целую его в губы, и в этот момент заходит его жена со словами: "А ты кто такая?!" Такой дурой я себя еще никогда не чувствовала.
***
У меня "поломался" любовник. Изначально договаривались только о сексе, обоих это устраивало. Спустя три месяца он тащит меня в мебельный магазин, чтобы я сама выбрала удобную для себя кровать в его квартиру, стал отчитываться о проведенном времени без меня, каждый раз желает спокойной ночи. Ох, чую неладное...
***
Ехала от зубного, зуб удалили. В пробке встретила знакомого, ехал в машине рядом. Повернулась к нему, улыбаться не могла, так как пол-лица заморожено, поэтому просто загадочно посмотрела и махнула ему. А у него взгляд какой-то напряжённо-вопросительный. Позже глянула на себя в зеркало... Бляяя, а у меня кровавая слюна изо рта течёт.
***
Иду домой мимо окон, в одном из них на первом этаже стоит мужик. Прохожу и слышу сзади - "Эй, киса!". Думаю совсем охренел! Он опять: "Киска, привееет!" Повернулась, чтобы высказать ему, а под окном ходит кошка и он так ласково ее зовёт. Мда, по ходу у меня завышена самооценка
***
Нашла старые видеокассеты ещё с 90-х, а посмотреть негде, видика нет уже давно. Отдала на оцифровку, пока ждала, была вся в предвкушении - ах, я сегодня увижу себя 25 лет назад, я вернусь в то время! В душе волнение, даже потряхивало слегка. Включаю диск, смотрю - мамочки родные! Адский макияж 15-летки, жуткая "модная" одежда, обшарпанная квартира родителей, как все убого-то! Совершенно снесло напрочь ностальгию по детству и юности! Сейчас все намного лучше и комфортнее.
****
Помню, как я впервые надела линзы. Начитавшись многочисленных историй об этом, я ожидала увидеть, как мир становится чётче и ярче, как, годами ограниченная линзами очков, я вдруг увижу мир во всей полноте красок. Вместо этого я посмотрела в зеркало и поняла, что без очков я — страшилище. И до сих пор так линзы и не ношу.
****
Спасибо папе за то, что вбил в детстве в голову фразу о том, что на настоящий мужик должен уметь все. Мне 29, я закончил мехмат и защитил кандидатскую по экономике, корочки токаря, столяра и электрика, очень большой опыт в стройке, спортивные разряды, не пью вообще, не курю, круто рисую, умею вкусно готовить, снимался для глянца, очень подкован юридически, могу поддержать любую беседу, есть чувство юмора и много чего еще. Только папа не объяснил мне трех вещей: как с этим жить, как зарабатывать деньги и как уметь продавать себя. А без эти трех вещей, каким бы ты золотым спецом не был, тебя либо боятся и не берут на работу, либо работаешь за гроши. Про работать на себя я вообще тактично промолчу.
****
Влюбилась в парня из соседнего отдела. До ужаса боюсь знакомиться первая. Он периодически выходит покурить с коллегами, иногда один. Решила, что это мой шанс завести ненавязчивый разговор во время курения. Никогда не курила, и родители мои тоже не курят. В общем, купила пачку каких-то дорогих сигарет, так чтобы "на стиле". Когда он курил один, подошла попросить зажигалку, на что он мне отвечает: "Что может быть хуже курящей девушки?" — дал зажигалку и ушёл.
****
В свой девятнадцатый день рождения пошел с друзьями в парк аттракционов. Купил билет на американские горки, мы расселись так, что я сел рядом с милой незнакомой девушкой. Пока ожидали отправки, разговорились, она оказалась очень приятной. И вот, начались горки, моя спутница бледнеет на глазах. Её выворачивает на мои новые светлые брюки. И вот никем, блять, эта девушка теперь мне не приходится, потому что она даже не извинилась и просто свалила оттуда!
СТЫДНО
***
Самый стыдный поступок в своей жизни я совершила несколько лет назад. Мою подругу убили, после похорон я и близкие друзья убитой девушки организовали сбор средств в помощь её родителям среди всех людей, кто её знал. У меня на руках по итогу собралось около 70 тыс. рублей. И я уже не помню на что, но я оттуда взяла три тысячи на собственные нужды. Да, я рассчитывала их восполнить потом, но не сделала этого. Не могу себе этого простить...
****
Мама родила меня в 17. Не успела доучиться, сидела со мной, когда подруги гуляли и наслаждались жизнью. В 21 развелась с папой и одна вытягивала нас двоих. Сейчас мне 20 и, сидя на кухне, она вспомнила, как я, будучи школьницей, ей сказала: "Надо было учиться, а не рожать!". Она всего лишь не смогла тогда помочь с одним заданием... Очень стыдно, плакали вместе.
****
Пару лет назад работала в детском лагере вожатой. И в конце смены, как обычно, приехал фотограф, можно было по группам делать фото. В моем отряде было несколько человек из приюта, и им полагались бесплатные фотографии. Один мальчик очень хотел фото, и мы сделали это, но когда я увидела это... Это самая ужасная моя фотография за всю жизнь. Я так и не смогла ее отдать ему. До сих пор стыдно.
***
Живу за границей. Местного языка пока не знаю, так как переехала недавно. Вчера выбросила мусор (баки у нас в подъезде стоят). Сегодня снова нужно было вынести пакет с мусором, но до бака я дойти не успела. На лестнице меня поймала соседка и начала что-то быстро объяснять. Когда она поняла, что я ни черта не понимаю, что-то пробормотала, взяла мой пакет, открыла его и начала сортировать по бакам. Стыдно как-то. Зато теперь знаю, что куда нужно выбрасывать.
****
В седьмом классе воевали с одноклассницей. Дело доходило до драк, виноваты обе были. Но не могу себя простить за то, что однажды она меня так выбесила, что я спустилась в раздевалку, украла у неё из кармана брелок, подаренный отцом, и смыла его в унитаз. Смыла подарок человека, которого уже давно не было в её жизни, и по которому она сильно скучала. И не могу её даже найти в сети, чтобы извиниться.
***
В моем городе средняя зарплата 15 000 рублей. Зарабатываю около 40 000. Вру друзьям, что занимаю престижную должность в известной фирме. А на самом деле работаю в грязном цехе на птицефабрике. Стыдно...
***
Когда приезжала к бабушке и дедушке в гости, очень часто смотрела телевизор до поздней ночи, засыпала, забыв выключить. Моему деду было очень сложно ходить из-за болезни суставов, он еле-еле передвигался на костылях. Человеком он был очень добрым, поэтому вставал и долго шел в мою комнату, чтобы выключить этот телевизор, бабушку будить не хотел. Я просыпалась, делала вид, что сплю, потому как мне было очень стыдно. 20 минут до моей комнаты, 20 минут обратно. И пусть их уже нет на этом свете, я до сих пор себя корю из-за своей чертовой безалаберности.
***
Еду сегодня в метро. Почему-то обыкновенный такой мужчинка начал на меня откровенно пялиться. Потом подошел и отклеил у меня со лба наклейку от мандарина, которую утром сама себе приклеила и забыла. Сказал: "Хватить жрать", засмеялся и вышел.
***
До 30 лет весила 50 кг при росте 165, имела большую грудь, тончайшую талию и копну густых вьющихся волос. На полных женщин смотрела свысока, злорадствовала, презирала их. Когда видела счастливую полную женщину, искренне не понимала, как с такой фигурой можно радоваться жизни. В 30 лет бросила курить и забеременела. Набрала 25 кг. После родов ушло всего шесть. Грудь обвисла, волосы вылезли. Уже пять лет вижу в зеркале жирную сгорбленную тетку со шваброй на голове и обвисшим выменем. Грустно и стыдно...
****
Недавно вспомнила, как в детстве с братом слезно умоляли маму отправить нас в детдом, хотя бы на год! Понятия не имею, почему мы туда так хотели, у нас было абсолютно все - любовь, забота - счастливое детство. Возможно, нам не хватало экстрима. Но мама после этого иногда плакала по вечерам, а мне только сейчас стало стыдно за те наши слова.
****
Подхожу я как-то к своему подъезду, смотрю, дверь немного открыта (там щель была сделана, палкой заложена). Что за фигня? У нас в подъезде и так холодно, так ещё и двери открытыми кто-то оставил. Я открываю дверь шире и захожу, палку ногой отпихнула. Вдруг слышу, как мне кто-то с улицы орёт что-то неразборчивое. Оборачиваюсь, а там негр какой-то в шортах и майке со всей дури на меня несётся. От неожиданности я испугалась и быстро захлопнула дверь. Поднялась к себе. Минут через 30 посмотрела в окно и увидела этого негра, стоящего на улице в майке и шортах. Было -15 градусов мороза. Как потом оказалось, этот парень снимает квартиру у нашей соседки, и в тот момент он выходил без ключей что-то кому-то передать. Палку, видимо, он положил, чтобы потом зайти в дом без проблем. Теперь, когда я вижу его в подъезде, мне становится стыдно, а он смотрит на меня и как будто боится.
****
В детстве мы каждое лето ездили к бабушке на дачу. В один прекрасный солнечный день мы с подружкой решили сходить на старый, заросший высокой сухой травой погреб, пожечь костер. Мы собрались, взяли спички, охапку хвороста, предварительно запаслись парой баклашек с водой и отправились в путь. Придя на место, мы набрали камней, которые лежали неподалеку и решили подготовить место для костра. Сделали все, как нам казалось, по высшей технике безопасности и развели костер. Но, к сожалению, мы не учли высоты сухой травы, которая нависла над нашем костерком и успешно загорелась… Огонь распространился по всей территории погреба, мы пытались потушить его, но все наши действия были безуспешны…Мы побежали домой и по дороге обдумывали, что сказать бабушке, и ничего в голову не пришло лучше, как, забежав в дом, прокричать: «Бабуль, там кто-то погреб поджег! ». В тот день чуть не выгорела целая деревня с местными жителями, но все усердно тушили пожар, а мы старались больше всех: носили воду, закидывали горящую траву землей. А после того, как все завершилось, нам дали гостинцев и на следующий день разрешили в качестве компенсации не идти в школу. Прошло уже 12 лет, и о том, кто устроил пожар, никто до сих пор не знает. Совестно как-то.
****
Я всегда и везде опаздываю. На работе смотрят сквозь пальцы на это (типа, ценный работник). Но однажды должна была приехать ревизия и начальник попросил прийти раньше. Куда там! Если обычно я просыпала на час-два, то именно в это утро у меня вообще сел телефон и ни будильника, ни звонков начальства не было. Проснулась в 12-00. Ничего умнее не придумала, как свернуть шарик из марли, засунуть его за щеку и в таком виде припереться на работу, типа ФЛЮС, поэтому опоздала. Мне было 30 лет. Позорище!
***
Ушёл муж. Выйти на работу не могла, так как сын ещё в сад не ходил. Подрабатывала по выходным в магазине. Покупатель расплатился фальшивой 5000 очень хорошего качества, начальник отдал её мне. А у меня с з/п постепенно высчитывал. Я поехала на рынок и купила джинсы. Расплатилась этой купюрой. Еще и сдачу дали. Сейчас стыдно очень, а тогда у меня выхода не было. Зарабатывала всего 8000 в месяц и подарить кому-то эти 5000 не могла. Иногда могла купить еду только сыну, а сама голодала.
***
В студенческие годы, когда стипендии не хватало ни на что, ездили по городу и снимали люки, потом сдавали и радостные ходили пить пиво, сейчас же вся наша компания работает в серьезных фирмах на высокопоставленных должностях. Стыдно по сей день.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх