На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Удачи хлопцам! Господи сохрани им жизни!Мощный прорыв ВС ...
  • Александр Бабин
    Странно--что до сих пор они не обвинили в этом РоссиюКатастрофа с мост...
  • dverry garry
    Надо им "помочь".....позвать Петрова и БошироваКатастрофа с мост...

О чём Навальный "скромно не упомянул"? "Прозрачному" политику задали неудобный вопрос

Алексей Навальный позиционировал себя как борца с коррупцией и самого "прозрачного" политика. Сейчас он в колонии. Теперь заключённому задали неудобный вопрос о том, о чём он "скромно не упомянул".

Актёр и юморист Андрей Бочаров на своей странице в Facebook задал неудобный вопрос самому известному заключённому ИК-2 во Владимирской области. Он припомнил, как когда-то Навальный заявил, что "в прекрасной России будущего все будут судиться со всеми". Речь шла о выдуманной стране, где все несумасшедшие, конечно, но любое разногласие будет проясняться через суд. И там же люди смогут добиваться настоящей справедливости.

"Скромно не упомянул, что чем у тебя больше денег на адвокатов, тем справедливей к тебе суд", - подметил Бочаров недосказанное в словах Навального о "прекрасной России будущего".

Как известно, хороший адвокат стоит денег. По словам актёра, это как минимум 300 тысяч в месяц на зарплату. При Навальном в городе Покрове постоянно находятся сразу четыре адвоката.

Требуются средства не только на оплату их услуг, но и на проживание специалистов в отеле, на командировочные. Итого не меньше двух миллионов в месяц.

"Откуда такие деньги у самого "прозрачного" политика? Этот вопрос оставим для вопрошения следующим посетителям осуждённого за мошенничество Алексея", - не удержался от сарказма Андрей Бочаров.

Ранее заключённого в ИК-2 посетили журналисты и Мария Бутина, которая сама провела много времени в тюрьме, правда, в американской. Навальный её оскорблял и общаться явно не желал. Кроме того, блогер требует себе особых условий. Работать, как все, он не желает, ссылаясь на состояние здоровья, плюёт на правила, лежит на кровати и общается с другими заключёнными очень высокомерно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх