На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 482 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... лучший выход для бандеровского м- удобрение земель НОВОРОССИИ и МАЛОРОССИИ! Хоть какая-то польза от подобного дер...«Пал смертью храб...
  • Валентин Щербаков
    Сначала надо сделать, а потом говорить, а не наоборот.....Ответ за "Северны...
  • Александр Лагуткин
    Ну, с нетерпением ждем, когда какие-нибудь "хуситы" на "польской яхте"  взорвут основные трансатлантические кабели св...Ответ за "Северны...

"Где кипеж, там и он": Венедиктов "влился" в ряды белорусской оппозиции

Среди участников митинга в поддержку оппозиционного кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской засветился главред "Эха Москвы" Алексей Венедиктов. "Венедиктов записался в белорусскую оппозицию? Или всегда - где кипеж - там и он?" - комментируют в соцсетях.

Несколько сотен человек собралось в центре Москвы у посольства Белоруссии на стихийный митинг в поддержку кандидата в президенты Белоруссии от оппозиции - Светланы Тихановской. Среди участников был замечен не кто иной, как главред радио "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов. Его заснял на камеру один из очевидцев.

На кадрах видно, что Венедиктов находится среди толпы и разговаривает с кем-то по телефону. В это время сотрудники правоохранительных органов призывают участников стихийного митинга разойтись и не создавать помех движению.

Венедиктов записался в белорусскую оппозицию? Или всегда - где кипеж - там и он? - комментируют в соцсетях внезапное появление главреда "Эхо Москвы".

Напомним, что проголосовать на выборах президента Белоруссии к посольству страны в Москве стянулось огромное количество человек. Из-за большого числа желающих проголосовать удалось не всем. Это вызвало некоторые волнения.

Венедиктов записался в белорусскую оппозицию? Или всегда - где кипеж - там и он?)))) pic.twitter.com/RBRIN043I3

- Евгений Шиловский (@ZQMgrUAAGgHdwIc)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх