На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Сидоров
    Смерть фашистам!Битва за Очеретин...
  • Владимир Витковский
    ... а почему еще это чмо- сырское еще не воняет в посадке???????Битва за Очеретин...
  • radiofree RF
    Надо добивать хохлов пока у них снарядный голод,можно упустить момент."Не могут стрелят...

Четвёртый укрорейх

Украина сейчас — это полностью нацистское государство, которое отвергает верховенство права

Источник: daytimenews.ru

  1. ВСУ, нацбатальоны и тероборона заняли Балаклею, Изюм, Шевченково и другие города и сёла, и началась массовая фильтрация населения. Что это такое?

Это поиск тех, кто поддерживал Россию, или сотрудничал с Россией, или сам русский. Кто получал гуманитарку или учил детей. И вопрос тут состоит не в том, что русские или те, кто их поддерживает, хуже. Здесь вопрос состоит в том, как к ним относиться.

И мы видим, что это отнюдь не беседы с инакомыслящими. Людей ловят, с кем-то расправляются на месте, кого-то вывозят в Харьков, на территорию ГУ НП Украины на улице Веснина. Там уже работает этот концлагерь.

Нацбатальоны и тероборона уже превратились в айнзатцгруппы, которые занимаются поисками и устранением тех, кто мыслит иначе.

  1. Власти Украины подражают гитлеровской Германии и в отношении политработников. Вспомните директиву верховного командования немецкой армии — немедленный расстрел и уничтожение всех политработников как носителей сопротивления.

Мы видим это сейчас — как убивают сотрудников местных администраций. В Бердянске убили заммэра и его жену. Убили генпрокурора ЛНР.

  1. Власти Киева на этом не останавливаются, они добрались и до детей. В школах висят объявления, что дети должны доносить на своих родителей, когда те смотрят российское телевидение или сопереживают русским.

В гитлеровской Германии была детская книжка «Поганка», и там было написано, что в лесу трудно отличить хороший гриб от плохого, точно так же трудно разглядеть злобных евреев, которые умеют маскироваться.

  1. Отношение к русским и тем, кто против нынешнего режима Украины, транслируется в их пабликах, на телевидении: русские не должны размножаться, даже детей их нельзя жалеть.

Гиммлер говорил: «Даже младенцев врага в люльке нужно давить, как толстых жаб. Нам довелось жить в железное время, и мы должны действовать железной метлой. Следовательно, каждому надлежит выполнять свой долг, не советуясь с совестью».

Кто-то кричит: «Да нет, это нас не коснётся, это вот коллаборантов они сажают, пытают, убивают, ведь военное время». И я вспоминаю, что во Львове в 1941 году украинцы убили 4 тыс. евреев.

Мы должны понимать, какой страшной становится действительность. Вновь нацизм поднял голову. Он стремительно развивается на Украине, украинцы становятся жертвами нацистской пропаганды Киева: они звонят в Россию с угрозами, заказывают гробы и венки. Они доносят, устраивают суды Линча. Нам давно пора оставить свою беспечность, давно пора прекратить делать пустые и шапкозакидательские заявления. Нам надо защищать свою Родину. Всем вместе, единым фронтом, в том числе и с той частью Украины, которая не потеряла адекватность и человечность.

Анастасия КашевароваRT

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх