На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

В посольстве США использовали звонки Путину, чтобы задеть Порошенко

Временный поверенный в делах США на Украине Уильям Тейлор, комментируя диалог между президентами России и Украины, задел экс-лидера Незалежной Петра Порошенко. При этом американский дипломат использовал сделанные Владимиром Зеленским три звонка Владимиру Путину. "Не думаю, что он (Путин) ответил на так много звонков от президента Петра Порошенко", - тонко поддел Тейлор.

По мнению представителя посольства США на Украине, между Москвой и Киевом "есть определенный прогресс". Так временный поверенный в делах США на Украине Уильям Тейлор отреагировал на недавние телефонные переговоры двух президентов - России и Украины.

При этом американский дипломат, не стесняясь, во время встречи с журналистами задел своим высказыванием экс-президента Незалежной Петра Порошенко, напомнив, что Владимир Путин ответил на три звонка Владимира Зеленского.

"Президент Путин ответил на три звонка от президента Зеленского, и не думаю, что он ответил на так много звонков от президента Петра Порошенко", - заметил Тейлор.

Он также прокомментировал итоги обмена между Москвой и Киевом. Но всю заслугу отдал президенту Украины, отметив, что "Зеленский достиг великой победы благодаря возвращению тех пленников".

Сам американский дипломат полагает, что у России и Украины "есть потенциал для хороших вещей", которые, по его мнению, появятся "в результате диалога, диалога между Зеленским и Путиным

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх