На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Невеселый юмор для мрачно настроенных людей...Казалось бы куда хуже, а вот сюда!

Старушка дряхлая сказала: Запомни истину сынок!
Ты в жизни счастья не познаешь, пока в душе висит замок.
Не ешь, того, что глаз не хочет, не лезь туда, где не твоё.
Жизнь бумерангом возвращает, ответишь за базар ты, бро.
Сказав, тот час же это сделай, иначе будешь пустобрёх.
Живи для тех, кого ты любишь, чтоб в тишине один не сдох.
Люби, стремись и добивайся, иначе будет пустота.
Не говори, что жизнь помойка, бросай бумажку ты в ведро

Моя младшая дочь - манипулятор! До недавних пор я на её провокации не покупалась. До определённого случая... Стою на кассе в магазине, расплачиваюсь. Ребенок стоит возле кулинарного отдела. Громко-громко вздыхает и говорит: "Наверно, я когда-нибудь накоплю двадцать три рубля и куплю себе пирожок с яблоками..." Как меня люди в очереди не прибили - сама не пойму.. А вымогательница получила два пирожка. И ведь не просила вроде бы!

идеальные отношения - это когда никогда.

Я тебя люблю – 3 слова, 10 букв, миллион проблем.
Валерий Леонтьев – 2 слова, 15 букв, нету никаких проблем, кроме этих хризантем.

Вот иногда бывает такое тупое чувство, ты просто сидишь, и не понимаешь, это у тебя душа болит или ты просто жрать хочешь.

так это вы и принц подносит
мне остроносую туфлю
а я беру и по привычке
туплю

Почему про тех, кто часто забывает, говорят, что у них девичья память? Это совсем не так. Девушки ничего не забывают, они всегда помнят, что ты сказал или сделал, например, полгода назад! И Они всю жизнь это помнить будут! Девушки... никогда... ничего... не забывают.

Я: Спать 
Мозг: Несовершенство человеческого восприятия легко доказать, попросив человека, не имеющего отношения к живописи, нарисовать лицо.

аркадий крикнула оксана
а следом полетел утюг
аркадий отключился раньше
привычного ответа чо

Не подходите к человеку ближе, чем он позволяет, и не подпускайте человека ближе, чем он этого заслуживает.

Бывает, что я удаляю посты со своей стены, потому что, я уже не тот человек, что был 15 минут назад.

ой люди почешите спинку
в библиотеке взвыл антон
а после попросил пониже
на тон

- Мама, ты меня звала?
- Нет.
- Папа, а ты меня звал?
- Нет.
- Бабушка, дедушка, а вы меня звали?
- Нет.
- Хорошо, сформулируем вопрос по-другому: Мы сегодня, вообще, жрать будем?!.
Передвинул немного газовую плиту- раздался тихий свист. Поставил плиту на место, свист не прекращается. Перекрыл подачу газа, свист прекратился. Опять включил, через секунд 10 опять свист..Мелкий противный.Обнюхал весь шланг все комфорки, всю плиту обсмотрел.Минуты 3 не мог понять причину свиста...
Оказалось у ребенка на планшете кот орет некормленный...Кто эту игру создавал - сволочи

Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп?
Никуда.
А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!

Наставить рога

Происхождение этого выражения очень древнее. Во времена правления императора Комнина Андроника (древняя Византия) было в обиходе такое правило: тем мужьям, с женами которых император имел любовную связь, разрешалось охотиться в зверинце императора, где тот держал много экзотических зверей. И надо сказать, эта привилегия тогда пользовалась большим спросом. Так вот, ворота домов, где жили такие семьи, украшали оленьими рогами — признаком особой почести.

"нет" - значит нет, а вот "неа" - значит да, но я пока выкаблучиваюсь

Софья (письмо в Редакцию): Меня интересует может ли неандертальская внешность проявляться в чертах человеческой внешности до сих пор? Потому-что выходишь в свет смотришь на окружающих людей они очень разные. Кто-то высокий и тонокостный, кто-то коренастый широкостный. Показав мне скелеты этих людей я бы отнесла их к разным видам, настолько мне кажется различны их строения черепов. У кого-то даже надбровные дуги выражены очень сильно, глубоко посажены глаза. В некоторых я вижу неандертальцев. И на что отвечают в нас неандертальские гены, эти 2,5%? 
 
Надежда Маркина, Олег Балановский: Хотя в геноме каждого человека неафриканского происхождения содержится от 1 до 3% неандертальской ДНК (у африканцев существенно меньше), эти неандертальские включения нельзя так прямо увидеть в чертах внешности человека, как Вы пишете. В геноме современного человека нет «чисто неандертальских» генов, чтобы какие-то гены целиком были унаследованы от неандертальцев. Большинство генов довольно длинные, а фрагменты неандертальской ДНК в современном геноме довольно короткие – не больше 57 Kb(тысяч нуклеотидов). Это объясняется тем, что со времени гибридизации сапиенсов с неандертальцами прошло достаточно много времени, и длинные последовательности оказались разбиты рекомбинациями (это обмен участками между разными хромосомами при делении клетки). Те или иные гены содержат эти включения, одни больше, другие меньше. Ученые только совсем недавно научились выявлять эти последовательности в геноме современного человека, и теперь есть кое-какие данные. Так, больше всего неандертальских фрагментов оказалось в некоторых генах, которые имеют отношение к пигментации кожи, к метаболизму сахаров, к системе врожденного иммунного ответа. Генов, влияющих на особенности скелета и строение черепа, среди них не выявлено.

и што конкретно персонально
вы мне хотите предложить
спросила зоя и прохожий
поспешно запахнул пальто

Сколько руки под сушилкой не держи, а об джинсы всё равно вытрешь.

Смотря телевизор помните, что качественный продукт с не завышенной ценой в рекламе не нуждается.

Надо веселиться по любому подходящему поводу. А если повод уходящий, то его следует догнать, остановить, завалить, оседлать и от души повеселиться.

Дорогой Windows!
Всё, что я хотел от тебя, я имею примерно с 1993 года. Дальнейшие обновления только расстраивают. Ни один вирус за последний год не вел себя со мной так нагло и разрушительно. За этот год я получил не менее сотни автоматических приглашений установить виндовоз 10. После первых 10 отказов система могла бы и догадаться, что я не хочу этого делать. Как будто этого мало, три десятка раз за этот год мой комп ни с того ни с сего начинал сам перезагружаться посреди срочной работы и открытых позарез нужных окон, с неизменным сообщением: "Настройка обновлений Windows! Не выключайте компьютер!" Ты выжрал этими долбаными обновлениями несколько десятков гигабайт, в том числе роумингом, который влетел мне в копеечку. Так вот - из этих обновлений мне до сих пор не потребовалось ни одно. Не мог бы ты добавить опцию, действующую вечно после единственного вопроса: "хочу получать обновления/Windows, пошел ты нахрен со всеми своими обновлениями"

Доктор: Сейчас будет немного больно.
Я: Ок. 
Доктор: У твоего туповатого одноклассника уже свой бизнес и внедорожник.
Звонила в Прощеное Воскресенье в банк.
Кредит так и не простили!! безбожники...

— Прикинь, этот придурок, чтобы не мыть тарелки, надевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и все! И тарелки мыть не надо.
— Слушай, да он гений, а не придурок!

Проблема обучения юных буддистов

11 января в 11 часов офисная дверь с пинка отворилась и мы увидели мужчину в строгом деловом костюме.
- В интернетах сидите, бездельники! А план продаж Пушкин будет выполнять? Все на телефоны! Уволю! Я на встречу. Вечером начальника отдела продаж жду с докладом.
Коллектив решил, что это новый исполнительный директор, напрягся и выполнил к концу дня план продаж января.
А эта сволочь, оказывается, с похмелья после праздников офисом ошиблась.
Что теперь три недели всему офису делать?!

Работать с детьми легко: просто дайте им понять, что вы еще более опасный и непредсказуемый психопат, чем они.

Почему грамматические ошибки вызывают раздражение у читающего?
Грубо говоря, образованные люди помнят образ каждого слова, и чем чаще мы встречаем в тексте то или иное слово, тем точнее его образ в нашей голове. Для примера, всё, что написано, вы читаете довольно быстро, но стоит написать слова, которые вы ещё не встречали, скорость вашего внутреннего голоса резко снизится — абомы скирте ждеря торматыш кульма. Поэтому, если человек пишет неграмотно, значит, он мало читал. И, следовательно, он не может быть хорошо и разносторонне осведомлен в каком-либо вопросе. Но большинство, конечно, может возрзрить, что кокрас тыке всё это брет и вместо того что бы выпендриватся тут, сам бы лутше четал книги. Ну, вы поняли.

- А что ты делаешь когда тебе больно?
- Улыбаюсь конечно.

Если вам сегодня грустно, задумайтесь над тем, что Вселенной 14 млрд. лет, и всё-таки вам посчастливилось жить в одно время со мной

Если бы меня спросили, хотел бы я вернуться в прошлое, я ответил бы, что мне хватило и того, что я однажды побывал там.
Джон Леннон

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх