На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Приватизировать Арктику? Чубайса уже заметили рядом с северным оленем

Анатолия Чубайса уже заметили рядом с северным оленем - новостью поделился Иван Ургант. Он предположил, что глава "Роснано" всё же готовится к передислокации - чтобы приватизировать Арктику.

Шоумен и юморист Иван Ургант прокомментировал слухи о том, что Анатолию Чубайсу вместо выхода на пенсию предложили заняться Арктикой. Теперь, по словам комика, у Арктики появится новый символ - рыжий медведь.

Тем временем на новость якобы уже отреагировала компания Disney: по словам Урганта, Анатолия Чубайса хотят сделать одним из героев продолжения мультфильма "Холодное сердце". Ведущий даже продемонстрировал афишу будущего мультика - на ней Чубайс изображён рядом с северным оленем, Эльзой и другими героями анимационной ленты.

"Видите, как точно, быстро, органично и легко Анатолий Борисович вписался в этот актёрский состав", - указал Ургант под хохот зала.

По словам шоумена, третью часть "Холодного сердца" долго не могли начать снимать, потому что у всех героев должны быть необычные имена. Теперь проблема решена - героями станут Кристоф, Свен, Олаф, Чубайс.

Уже известен и сценарий новой части. Ургант пересказал сюжет: "Эльза по совету Чубайса решила приватизировать Арктику, раздала всем ваучеры, потом скупила их по дешёвке и поставила своих людей".

На что Дмитрий Хрусталёв спросил: "А Чубайс?". "Женился на режиссёре мультфильма", - без промедления парировал Ургант.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх