На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Air
    Какие ультиматумы нацистам? Фашистам в Сталинградском котле тоже пытались предъявить ультиматум о сдаче, так они пыта...«Мясорубка» в Пер...
  • Air
    Правильно! Никакой "украины" не было на Русской Земле и не будет! Это Русская Земля в плоть до варшавы, и ляхи прекра...Мастер-класс и дв...
  • Александр Лагуткин
    Ядерный взрыв в космосе. В центре американской спутниковой группировки.  Типа, - из-за неисправности  взорвался ядерн...Точки высадки дес...

"Жаль, мне не дали визу...": Жалобы японской туристки на все русское ёмко оценила Наталья Поклонская

Жалобы японской туристки на все русское ёмко оценила Наталья Поклонская. Напомним, туристка из Японии заявила, что на Сахалине многовато русских, а вот японских вывесок почему-то нет... "Жаль, мне не дали визу в Японию", - отмечает Поклонская.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская оценила сообщения японских журналистов, где речь шла о впечатлениях туристки о Сахалине. 

Туристка из Японии побывала на Сахалине и, делясь впечатлениями, призналась, что не ожидала увидеть столько всего русского. Например, путешественница была уверена, что вывески в российском регионе будут на японском языке, пишет издание "Асахи симбун". 

"Когда прилетаешь, вокруг одни русские, - жалуется туристка со страниц СМИ. - Я думала, что будут вывески на японском, но оказалось, что все надписи на русском языке".

Впрочем, если говорить об общих впечатлениях от поездки, то четыре дня, проведённых на Сахалине, путешественница называет прекрасными. 

Наталья Поклонская оставила ко всему сказанному весьма короткий, но емкий комментарий:

"Жаль, что мне не дали визу в Японию, я бы тоже удивилась обилию вывесок на японском...", - написала она в личном телеграм-канале. 

 

Фото: t.me/poklonskaya_nv.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх