На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

Подслушано (непридуманные истории из жизни 18+)

 

Прикольные картинки. Дневной выпуск (59 фото)

 

Мой дедуля по молодости хорошо выпивал. Как-то раз бабушка ушла на работу, закрыла его дома, проверила всё, дабы не напился - бутылок нигде нет. Возвращается - он пьяный в стельку. И так несколько раз... как выяснилось позже, дед просто наливал в рюмки в серванте водку по самые края, чтобы видно не было, а бабушка и не замечала)

******

Однажды с парнем (теперь уже с мужем) ходили на аттракционы. Денег не было тогда, лишняя копейка в радость. Муж у меня высокий, а я низенькая. Так вот он покупал два билета на колесо обозрения со словами: "дайте два билета: мне и вот этой маленькой девочке". Кассирша заулыбалась и дала взрослый и детский билет.

******

Возвращаясь с ночной смены, мать моего товарища обнаружила своего любимого сына спящим в подъезде. У двери квартиры. Он уснул стоя, уткнувшись лбом в дверь, когда вставлял ключ в дверь. Повернуть не успел, так как был сильно пьян и очень хотел спать))

******

Когда мне бывает одиноко, пишу всякие приятности на случайные номера. В ответ мне присылают такие милые смс, что это делает меня счастливой на весь оставшийся день) и я понимаю что кого-то я точно заставила сегодня улыбнуться)

******

Шла недавно по городу, и тут мне по плечу с размаху прилетает чем-то скользким. После чего оно почти падает на асфальт, отталкивается и взмывает ввысь. Всё, что успела понять — крыло этой коричневой птички-малышки было длиной с мою вытянутую руку. Чего только не встретишь в центре Сибири.

******

Много времени провёл в поисках "красавицы и умницы", но попадалось либо одно, либо другое - "красавица" со скандалом бросила меня из-за того, что купил ей место в самолёте на Тенерифе не у окна, а у прохода, "умница" банально не мылась, не брилась, и то и дело упрекала меня в сексизме, мизогинии и чёрт знает в чём ещё, но вот я встретил её - ей 20, она привлекательная, начитанная, вежливая и ласковая. Сегодня познакомила меня со своим 6-летним сыном...

******

Я до сих пор в шоке. Ехала на поезде, выходить надо было ночью. Приспичило мне перед высадкой нужду справить. Зашла в кабинку, а там... на полу кровь и плод. Эмбрион, с апельсин, наверное. Не помню, как нашла проводницу и кто помог мне сойти с поезда, и кто из родственников стирал мои обмоченные штаны. Что там дальше было не знаю и знать не хочу.

******

Пошла купаться. Решила, что мне срочно необходим пилинг, хотя в принципе кожа не проблемная.. ну да ладно. Я ж сообразительная и находчивая! Взяла пемзу (плитка которой пятки трут). У меня она двухсторонняя и более менее мягкой стороной натерла себе лицо. Была уверена, что все прошло по плану и моё личико чистенькое и свеженькое!Лучше бы я этого не делала... С меня как будто скальп сняли, в зеркале растерзанная опухшая морда, царапины как будто кошки подрали. Зато точно чистющее!

******

Попала в аварию (сбила машина) и получила травму головы, сделали операцию, при этом побрили половину головы налысо. Я сначала была в панике и в жутком расстройстве - как теперь на люди выходить. Еле заставила себя выйти из дома, пошла в парикмахерскую, стыдливо натянув шапку чуть не до шеи. Попалась чудо-женщина, сказала, что сейчас так куча девушек ходит, мода такая. Постригла, я в шоке себя минут 10 разглядывала в зеркало, никогда бы в жизни сама так не постриглась, но теперь чувствую себя круче крутого!

******

Мой отец всю свою жизнь проработал штурманом на самолете. В один не очень приятный день выяснилось, что авиакомпания проводит ребрендинг, переходят на новый тип авиалайнеров, где штурманы не нужны. Дома он сказал, что не расстраивается, ибо надоели за все это время постоянные рейсы и командировки. На следующий день, когда я вернулся с учебы, мама рассказала, что проснулась среди ночи, а отца нет рядом. Вышла на балкон, и увидела как он смотрел на самолеты, летящие в небе, и плакал.

******

Работаю психологом в социальном центре. И просто в ужасе от того, какие люди работают с детьми в детских садах и школах. Воспитатели пихают еду в детей силой, угрожают, моют им попу туалетными ершиками. Ершиками, твою мать. Психологи из школ присылают нормальных ребят с жуткими характеристиками, звонят, чтобы рассказать про ребенка гадости, в лицо говорят школьникам оскорбления. Да, не все дети идеальные. Но вас никто не заставляет с ними работать. Выгорели? Уходите. Пусть детям помогают те, кто их любит.

******

Лет 5 назад на чемпионате по воздушной акробатике, была у меня постоянная соперница, с которой мы шли плечом к плечу. Этот чемп должен был решать, кто из нас поедет на Европу. Я выступила как никогда хорошо и в ожидании выступления оппонентки пошла поесть. Но не дошла. Когда шла по лестнице кто-то меня толкнул в спину. Из-за тупой зависти этой суки я сломала шею и руку! Но карма не заставила себя ждать: во время выступления она сорвалась со снаряда. Переломала половину рёбер и ключицу. Ушли из спорта обе

******

Как-то собирались с родителями на важное мероприятие в ресторан. Я за пару часов до выхода голову помыла и накрутила себе такой "тюрбан" из полотенца, что б мокрые волосы собираться не мешали, ну и благополучно забыла про него. Пока ехали, никто из членов моей "веселой" семьи и виду не подал, что что-то не так. Только когда уже в ресторане в гардероб вещи сдавали, отец разжалобился и сказал :"а ты не хочешь и полотенце тоже сдать?)". Так стыдно мне давно не было. Юмористы, блин.

******

Решила я сходить к косметологу. Врач выписала лекарства, сказала, что растворы эти по заказу делают лишь в одной аптеке и по рецепту. Сходила туда, забрала эти различные смеси. Смотрю, а срок годности у растворов всего 14 дней. Пользуюсь ими, через 2 недели прихожу, прошу дать новый такой же рецепт. Мне говорят 500₽. За рецепт! Послала их нафиг. Спросила подругу (она химик), может ли у подобного раствора быть столь короткий срок годности. Она говорит, так это же спирт, пользуйся, сколько хочешь

******

У нас семья наоборот. Я после секса отворачиваюсь и отключаюсь сразу, а муж на это обижается, его тянет на разговоры и обнимашки)) Я зарабатываю больше, а муж готовит и убирает лучше меня. Ну и при ссоре он грозится, что поедет к маме, а я смеюсь и говорю иди, а я в бар с подружками) И так уже 10 лет.

******

Заказываю много товаров из интернет-магазинов. Частенько отправляют с не отслеживаемыми трек-номерами, когда товар отслеживается исключительно на территории страны отравителя, а при пересечении границы с Россией информация о товаре становится недоступна. Я этим пользуюсь и всегда прошу у продавцов вернуть мне деньги за якобы не полученный товар. Бесплатно получила товаров на сумму более 5 000.

******

Когда мне было 5 лет, мой отец работал механиком. На вопрос воспитательницы о профессии моего папы я с пеной у рта доказывала, что он работает хомяком.

******

Сегодня была спикером на мероприятии. Рассказывала о своей работе, с шутками прибаутками, презентацию делала полночи, чтобы было супер интересно, да и люди серьезные собрались. И после лекции коллеги спросили часто ли я так выступаю, мол не мандражировала, не сбивалась, отлично выступила. Не часто, но стимул у меня был двойной и мощнейший. Это вычет из зарплаты за каждое слово-паразит и видео которое потом будет смотреть мой любимый, очень хочу что бы он мною гордился и считал офигенной!

******

В начале девяностых были мы одни дома с бабушкой.Был приготовлен ужин, сидели читали книгу и ждали деда с работы.Тут звонок в дверь.Я побежала открывать дверь.А за дверью оказался не деда, а высокий бритый мужчина.Спросил кого из взрослых.Когда подошла бабушка попросил поесть.Объяснил, что вышел из тюрьмы где отсидел за убийство.Сказал, что воровать не хочет, хоть и голоден.Бабушка его тогда впустила умыться и накормила.Мужчина ел и плакал. Потом он присылал открытки ко всем праздникам до 2001.

******

Когда была практиканткой и работала в столовой на раздаче, был случай, за который стыдно до сих пор. В конце смены пришли старенькие бабушка с дедушкой. Дедушка с палочкой и очень плохо видящий. Пришли они чтоб дедуля съел булочку с молоком. Та бабуля попросила налить стакан, но такого у нас в прейскуранте не было. Самое ужасное не то, что я отказала в стакане молока, а то, что я очень грубо об этом говорила. Почти сорвалась на крик тогда. Кассир их накормила. А стыдно за себя уже 5 лет..

******

С мужем познакомилась в электричке после того, как он отбил от меня пьяного деда, который пытался прирезать меня розочкой. Что примечательно, на момент нападения я почему то не сопротивлялась, стояла вкопанная и ждала удара. Откуда он выскочил и как он его обезвредил я не помню. Я очнулась уже у него на руках. Через несколько минут уже на перроне он передал меня в руки к папе и ушёл. Встретила его случайно через 3 недели и поняла что не отпущу больше!Мы поженились буквально на днях, я счастлива!

******

Мой двоюродный брат проходил практику в больничке. Ему и всем остальным практикантам (в основном это были девушки) поручили проколоть больных. Чтобы всё это сделать быстрее больных не клали на кушетку, а делали им уколы, когда они стояли. Рост брата 190 см, а ему нужно было сделать укол женщине, которая ростом буквально полтора метра. Чтобы сделать ей укол, Он не нашёл ничего лучше, чем присесть на колено. При виде этой сцены, руководитель его практики сказал: "Ты что?! Предложение делаешь???"

******

Однажды приснилось, что я бомж и живу в картонной коробке. Снилось, как лазила по мусоркам, как просила копеечку у прохожих, как ходила с тележкой, наполненной всякими объедками. Под вечер возвращалась в коробку, ложилась в нее и пыталась заснуть. Причём я отчетливо помню то ужасное чувство голода, жажды, холод, когда я по вечерам лежала в коробке. Помню выражения лиц людей, которые смотрели на меня, кто с жалостью, кто с отвращением. Проснулась в номере люкс в объятиях мужа. Смешанные чувства.

******

Очень часто вспоминаю одну свою девушку. Во время секса у неё появлялись красные пятна у ключиц, поднимались выше и выше по шее и когда достигали подбородка, происходил оргазм. Ни до, ни после у меня не было девушки с таким явным индикатором возбуждения. Скучаю по ней.

******

Работаю на стройке. У нас живут очень много собак, наверное штук пятьдесят, причём все очень упитанные, долго не понимала кто ж их всех кормит, пока не увидела как подъехала огромная машина, от туда вышел зам мэра нашего города, вытащил огромный мешок с едой и накормил всех собак, и так каждый день утром и вечером. Когда один пёсик заболел, он сам отвёз его на операцию, оплатил и привёз его обратно. Уж не знаю что он хорошего делает для народа, но для этих собак он сделал очень много.

******

Я слепая на один глаз, поэтому когда стоишь боком незрячим глазом, то многие думают что я слепа совсем. Был случай, когда я ехала в автобусе,тут кондукторша говорит водителю "Смотри, смотри, слепая. Вот дура, пусть дома сидит!" Я оборачиваюсь и говорю "Во-первых, я слепа на один глаз, во-вторых, я, как вы выразились, слепая, а не глухая. Вот, берите деньги и дайте билет". Она явно не ожидала такого отвечает "Простите пожалуйста, можете так проехать". Бесят такие люди. Ведут себя как будто дикие.

******

Обожаю своего мужа. С ним очень легко. Например, он на раз-два возбуждается, если ему немного пососать ухо и прошептать "Соседская кошка ушла в космонавты"

******

Работаю в ресторане. В один день пришла толпа детей в с двумя взрослыми. Ор, суп разлит, салат размазан по столу, мохито разбросан по тому же столу. Один парниша рыгнул на весь зал. Ушли, спасибо не сказали, срач оставили. Ладно. Другой день. Пришла женщина с ребёнком лет пяти. Пока ждали еду, ребёнок бегал по залу и облизал ЧЕТЫРЕ бокала на других столах. ОБЛИЗАЛ!!1 Матушка его сказала лишь: "ой, ну это же ребёнок!". Воспитание? Не, не слышали. Меня б мать убила за такое поведение.

******

Мой бывший всячески пытался меня вернуть. В один "прекрасный" день звонит со словами: "Я не могу жить без тебя. Прощай". Бросил трубку, а на след день звонит его сестра и орет на меня, что это я виновата, что он вены вскрыл. Мне неприятно было очень. Но виноватой себя не считала. Прошел месяц и тут я в электричке встречаю этого "покойничка".На мой вопрос, как он оттуда вернулся, он лыбнулся и сказал, что хотел, чтоб я поняла, что люблю его и вернулась. Как? К трупу вернуться?

******

Давно встречаюсь с мужчиной. В начале отношений сказал, что осиротел несколько лет назад и ему больно об этом говорить, мол, сам поднимет тему, когда придет время. Странно, конечно, но ладно. Решили съехаться, перебираю вещи, нашла его фотографии из детства. Понимаю, что эти фото с его родителями, и женщину я точно видела недавно живой, в магазине работает. Выяснилось, что родители живы, просто отреклись от сына за то, что тот когда-то не женился на той, которая им нравилась. Такой вот дурдом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх