На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Невеселый юмор для мрачно настроенных людей...

Память, ну чё ты начинаешь, ну нормально же все забыли.

Удивительно, как легко простое человеческое участие может сменить мою депрессию на подозрительность.

Правильно расставлять — знаки препинания, это же, так: просто.

Коротко о типах темперамента:
Сангвиник - мозги управляют чувствами.
Холерик - чувства управляют мозгами.
Флегматик - мозгам не хватает чувств.
Меланхолик - чувствам не хватает мозгов.

Подборка прикольных фото №1557 (110 фото)

Очень неприятно, когда парень Лев, а ведёт себя как какой-нибудь Водолей. Никакого уважения к астрологии.

 

Если бы наша жизнь была фильмом, а после смерти за твою жизнь можно было бы получить Оскар, то я бы одержала победу в номинации "неудачник года". Причем, выйдя на сцену, я бы споткнулась и упала, уронила микрофонную стойку в зал и стояла бы перед всеми красная как рак. А получив статуэтку, уронила бы её себе на ногу и сломала. И ногу, и статуэтку.

Сегодня увидела в мусорном баке разорванную пару лабутенов. Кажется, кто-то не выдержал давления :D
P.S. ох*ительных штанов рядом не нашлось.

 

Подборка прикольных фото №1557 (110 фото)

Коллега (мужчина), мелкий тролль, ходит и докапывается до сотрудников с провокационными вопросами, чтобы потом подколоть, какие мы все не такие как надо. Подходит ко мне и вопрошает:
- Вот представь, что у тебя появится всё, что ты только пожелаешь, но у меня при этом будет в два раза больше. Что бы ты пожелала?
Отвечаю:
- Грудь третьего размера и троих детей.

У всех всё будет хорошо. В порядке живой очереди.

Сегодня прочитала, что белки умеют мурлыкать, как кошки. Это всё. Похоже, я определилась со своей целью в жизни. Теперь я обязана, О-БЯ-ЗА-НА услышать мурлыкающую белку!

Подборка прикольных фото №1557 (110 фото)

Трудностей мы не боимся — это хорошо. Плохо, что и они нас не боятся.

Удаление из друзей в соц. сети — оху*нный поступок, указывающий на твёрдость духа, непоколебимость характера и независимость.

Мне кажется, что Китай – это единственная страна в мире, где жена никогда не ругает мужа за то, что он привел домой из садика другого ребенка.

Подборка прикольных фото №1557 (110 фото)

Весть о задержке зарплаты резко поменяла сексуальную ориентацию начальника в глазах коллектива.

История о грустном человеке. 
— Вам весело?
— Нет.

с экрана хлынуло говнище
и я почти что утонув
успел до пульта дотянуться
на мультики переключить

Я бы с радостью, но мне не хочется.

По поводу бывших отношений могу сказать одно: лучше хреновый конец, чем бесконечная хрень.

Подборка прикольных фото №1557 (110 фото)

Мои мечты сбудутся 31 февраля.

Первым делом пицца, суши, бургеры, борщ, котлеты, чипсы, ну а пресс, ну а пресс потом.

Многие люди согласны с тем, что смерть во сне - самый лучший способ умереть. Мирно, без пыток или боли. Моя бабушка сказала, что ангелы забирают их, тех, кто умирает во сне, на небо. Но иногда попадаются неуклюжие ангелы, которые могут случайно уронить их обратно.
Помните, когда вы чувствовали, что падаете во сне и неожиданно просыпались?

"Если ты убьешь убийцу, то количество убийц в мире останется тем же" - Бэтмен.
"Нет, если ты убьешь большинство из них" - Декстер.
Для того, чтобы быть геем нужен ещё один гей, а вот пидарасом можно быть в одиночку.

лирическое отступление в качестве предисловия:
в свое время видел пост про то, как какой то мужик напился (накурился-обкололся-обнюхался) и ему пришла в голову ну прям совершенно гениальная идея, а какая, он на утро вспомнить не смог. В итоге он снова напился (накурился-обкололся-обнюхался) и снова найдя эту гениальную мысль у себя в голове записал и утром, разумеется снова забыв мысль он нашел листочек, куда её записал и огорчился, потому что гениальная мысль заключалась в том, что бананы растут в готовой к продаже упаковке.
так вот. Сплю я себе, никого не трогаю и вижу во сне прям предельно гениальную идею, прям как дяденька из предисловия. встаю, бегу к столу, пока не забыл и записываю её в блокнотик. Затем просыпаюсь и читаю, что же я написал:
т.к. клетки желудка полностью обновляются в течение 3-5 дней, мертвые клетки куда то деваются, особенно это касается тех, которые контактируют с пищей. скорее всего они попадают в пищеварительный тракт и как всякий белок перевариваются. а значит вегетарианцы и веганы все таки поглощают мясо, но никуда не могут от этого деться.

Сломал систему

Ездил мой дядя недавно с Крыма в Краснодар перегонять машину знакомому, и недалеко от Краснодара его остановили полицаи, потребовали документы на осмотр, а у него в них лежала сотка новая, с Крымом. В итоге они купили у него сотку за двести. 

Подборка прикольных фото №1557 (110 фото)

Дело было где-то в Ростове... Возвращалась бригада ролевиков с игрушки и набился их полный вагон.
 
Тут, бац, и заходит контролерша, уставшая как черт. Открывает дверь и предстает картина маслом: полный вагон странных личностей в кольчугах и с мечами.
А недалеко от входа сидит милая девушка, в обычном платье и что-то себе вяжет. Кодукторша подсаживается к ней и молвит:
- Странные люди какие то.
На что молодица отвечает, не поднимая глаз:
- Да. Странные. Не то что мы - эльфы...
Как говорится, финита комедия.

Подборка прикольных фото №1557 (110 фото)

А ведь мы можем называть ниггеров ниггерами.

Если в ответ мы услышим "да как ты смеешь, моих предков угнетал белый человек" мы можем сказать "мы из России, наших предков тоже угнетал белый человек". Крепостничество конечно не совсем рабство рабство, но угнетения там были.

Так вот где корешки коррупции...
Спрашиваю у сына (3,5 года). "Ты кем хочешь стать, когда вырастешь?"
Сын: "Полицейским, как дядя Гена."
Я: "А что ты будешь делать?"
Сын: "Ездить на полицейской машине, ловить преступников и возить их в тюрьму."
Я: "А если преступники предложат тебе конфеты и яичко (Киндер - сюрприз), что ты будешь делать?"
Сын: "Я их отпущу."
Я: "Сынок, они же преступники, как же ты их отпустишь?"
Сын: "Но они же хорошие, они же делятся!"

HR-менеджеры вообще забавные создания. В середине 2000х была у них мода на "стресс-собеседования"(это когда бумагой могут кинуть, поорать матом или еще что-нибудь в этом роде учудить), но быстро прошла т.к. часто получали от кандидатов в хлебало. Это Россия, детка:)))

Рассказано соседом по даче. 
На его дачный участок повадилась беспризорная собака. Как водится, таскает кур, яйца. При ее виде, бывает, забываешь о своей любви к животным, рука невольно тянется за оружием пролетариата. Еще у них есть псина, молодая и довольно впечатлительная, если не сказать трусливая, девчонка. Хотя дело свое знает - на дальних расстояниях способна облаивать потенциального противника очень свирепо. Чем враг ближе, тем отчетливее в ее голосе слышны панические нотки. Ее воспитанием  не занимаются - зачем ей высшее образование в сельской местности. В общем,не замечали за ней особой смышлености.
Так вот ,однажды она подняла тревогу, отец приятеля выбегает и видит пса, нарушающего границу, хватает несколько запасенных камней, движется в направлении агрессора и швыряет в оного. Домашняя псина в порыве праведного гнева под предводительством хозяина раззадорилась, заливается лаем и вроде рвется в атаку, но как-то с оглядкой на командира. Камни кончились и хозяин остановился, оглядываясь в поисках боеприпасов. В общем суть в том, что, когда она заметила это дело, тут же отбежала куда-то в сторону. Как оказалось - за камнем... И все еще считали ее дурой

она: в будущем я себя вижу только красавицей-женой, заботливой мамой и прекрасной хозяйкой)
он: т.е. работать ты в принципе не собираешься?

Подборка прикольных фото №1557 (110 фото)

BN: У соседей ребенок 5 лет в прошлом году придумал себе мир, в котором в гараже на заднем дворе живут "черные люди" (после какого-то мультика или фильма). Т.е. у них там целое хозяйство, черная ферма, черный король и черный визирь и лестница к центру Земли, откуда они добывают золото и драгоценные камни. Все лето всех соседей развлекал, причем очень у него творчески проработанные и связные многосерийные рассказы были, очень интересно было слушать, практически Игра Престолов.
 
А потом в школу пошел и нашел новые уши в виде учительницы. В общем, к соседям через неделю явилась иммиграционная полиция проверять гараж. Соседа заставили выгружать весь хлам, которым гараж был забит под завязку. В отместку родители посадили пить чай с ребенком и заносить в протокол то, что "черные люди" двумерные, т.е. их не видно в профиль, что они боятся воды и ластиков, потом что их можно стереть, как карандашный рисунок и т.д. Мальчик был в полнейшем восторге, что его так серьезно воспринимают.
 
Нас и других соседей тоже опросили, мы тоже честно с каменным лицом пересказали все серии. Офицер ржал не переставая, но честно все записывал. Не удивлюсь, если это стало потом внутренней хохмой в участке.

Этонея, Чесразуя и Ахулия (древнегреч. миф.) — богини оправданий и ухода от ответственности".

Заметил одну особенность, что после фразы "Над этим, конечно, нельзя смеяться, но..." можно смеяться над чем угодно.

 

Подборка прикольных фото №1557 (110 фото)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх