На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Тяжко ребятам идти по хорошо оборудованной полосе обороны... Удачи вам, дорогие братья!!!Мощный прорыв ВС ...
  • Air
    Самый верный выход жидобандеровцам в навоз, удобрять Южные Русские земли до ляхской границы!«Пал смертью храб...
  • Air
    Что-то не вижу пожарных машин и кранов, нет медицинских скорых, и носилок с ликвидированными хохлобандеровцами! Похож..."Это вам за Москв...

В Германии ВСУшник срочно госпитализирован после демонстрации украинской формы

В Германии боевик ВСУ был срочно госпитализирован после демонстрации украинской военной формы.

Инцидент произошёл в гостинице Roomers во Франкфурте. По данным местных немецких СМИ, охранник отеля (по некоторым данным, чеченской национальности) нанёс боевику ВСУ в украинской форме серьёзные травмы. Не уточняется, как именно спровоцировал ВСУшник охранника, однако известно, что боевик демонстрировал украинскую военную форму во время отдыха в отеле.

В свою очередь генеральный консул Украины Вадим Костюк уточняет, что украинский военный зашёл в униформе в бар отеля. Персонал бара и охранник отеля сделали ему несколько замечаний относительно дресс-кода, однако, очевидно, ВСУшник не захотел соблюдать правила.

Во время попытки охраны вывести его из бара, произошла драка, в которой 23-летний сотрудник отеля уже не жалел сил.

Находившийся на реабилитации боевик ВСУ теперь лечит также сломанную челюсть, нос, восстанавливает зубы и залечивает многочисленные гематомы.

Klymenko Time

В Германии охранник гостиницы избил украинского солдата, который пришел в бар в форме ВСУ. Об этом заявил консул Украины во Франкфурте Вадим Костюк.

"По нашей информации, в пятницу вечером наш военный зашел в униформе в бар отеля. После нескольких замечаний со стороны персонала и охраны отеля о несоответствии дресс-коду, произошла языковая перепалка, а затем драка после попытки со стороны охраны, представителя народов Кавказа, вывести нашего бойца.

В результате драки у нашего гражданина перелом челюсти и сотрясение мозга. Полицией зафиксирован этот факт", –
рассказал Костюк.

Консульство попытается получить в полиции видеозаписи из бара, где произошел инцидент.

t.me/KlymenkoTime/90672

13.0K viewsedited  Mar 12 at 21:41

 

Телеканал Царьград

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх