На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Израиль собирается развязать новую войну на Ближнем Востоке

Власти Израиля не скрывают своих намерений вторгнуться в Сектор Газа и начать на территории палестинского анклава полномасштабные боевые действия.



Незадолго до вылета в Сочи, премьер-министр Израиля, Биньямин Нетаньяху, дал интервью государственной телерадиокорпорации Кан, в котором заявил, что у страны не будет другого выбора, кроме как начать широкомасштабную военную кампанию, целью которой будет уничтожение ХАМАС в Секторе Газа.

Глава правительства отметил, что подготовка к новой войне не является секретом, и он начнет ее тогда, когда Израиль будет готов к этому. Нетаньяху подчеркнул, что он отвечает за результаты будущей войны.

Заявление израильского премьера было сделано после очередного обострения на границах Сектора Газа, которое, в свою очередь, началось после заявления Нетаньяху распространить суверенитет Израиля на Иорданскую долину в случае победы на парламентских выборах.

Перманентные боевые действия между Израилем и палестинским анклавом, с разной степенью ожесточения, ведутся на протяжении всей истории существования современного еврейского государства.

В настоящее время сложно представить, каким образом, кроме тотальной войны на уничтожение, можно полностью устранить противостояние сторон, одну из которых поддерживает США, а другую – Иран.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх