На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Сидоров
    Смерть фашистам!Битва за Очеретин...
  • Владимир Витковский
    ... а почему еще это чмо- сырское еще не воняет в посадке???????Битва за Очеретин...
  • radiofree RF
    Надо добивать хохлов пока у них снарядный голод,можно упустить момент."Не могут стрелят...

Западные СМИ намеренно не публикуют один факт: Политолог изучил материалы в деле берлинского "Скрипаля"

Политолог Владимир Корнилов считает, что западные СМИ почему-то настойчиво не хотят видеть некоторые странности в деле берлинского "Скрипаля" и продолжают обвинять в убийстве Хангошвили Россию. При этом дело, фактически наспех сфабрикованное в преддверии встречи Путина и Меркель в Париже, снова подаётся в стиле "хайли лайкли".

Корнилов пишет на страницах РИА, что Прокуратура ФРГ фактически поддалась на провокации "расследователей" Bellingcat и The Insider. Уже прославившиеся своими фейковыми доказательствами и манипуляциями, они постарались подгадать со своими заявлениями по берлинскому убийству как раз к парижской встрече Владимира Путина и Ангелы Меркель.

В частности, утверждается, что убийца - это некий Вадим Красиков, ранее объявленный в розыск в России по подозрению в убийстве бизнесмена. Западная пресса тут же ухватилась за эту версию, поскольку она позволяет обвинить "российские спецслужбы".

Между тем до появления "российской" версии имя Хангошвили звучало в основном в связи с расстрелом чеченских боевиков в Лопотском ущелье в августе 2012 года - тогда он был переговорщиком со стороны грузинских военных. Люди, знакомые с той историей, уверены, что на Хангошвили после этого заимели зуб именно ваххабиты, уверенные, что Хангошвили и был тем, кто завёл их в ловушку в Лопоте. После этого на него уже был совершён ряд покушений, о которых сейчас почему-то никто не вспоминает.

Более того, даже родственники и знакомые Зелимхана Хангошвили прямо заявили СМИ сразу после убийства, что считают заказчиками преступления именно тех, кто связан с бойней в Лопоте в 2012 году. Но эта версия неудобна Западу, поэтому СМИ упорно настаивают на том, что Хангошвили убили "по заказу Кремля".

Корнилов выразил сожаление по поводу того, что немецкие власти поддались на провокации и шумиху в СМИ. Остаётся только надеяться, что у Меркель и её подчинённых хватит рассудительности, чтобы не превратить это дело в очередное раздутое фейками "дело Скрипаля".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх