На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Жуткие и загадочные снимки, сделанные в больницах

Больницы всегда насыщены негативной энергетикой: слишком много горя, боли и страданий видели их стены. Неудивительно, что порой в их стенах происходят жуткие и необъяснимые вещи. Некоторые из них порой удается запечатлеть на камеру.

15 жутких снимков, сделанных в больницах больница, необъяснимое, таинственное, фото

В канун Рождества

В канун Рождества больница, необъяснимое, таинственное, фото

Источник: therichest0.imgix.net

Этот снимок сделал случайный человек, проходивший мимо заброшенной психиатрической лечебницы. Кто зажег елку в покинутом здании? Бездомные, решившие устроить себе праздник? Но как они сумели подключить гирлянды, если электричество в бывшей лечебнице уже давно отключено. Так что это фото - настоящая загадка.

Кто это?
Кто это? больница, необъяснимое, таинственное, фото

Источник: therichest3.imgix.net

Что это за белая фигура склонилась над постелью больного? Призрак медсестры, и после жизни разносящей лекарства по палатам? Или скончавшийся недавно пациент? Многие говорят, что автору удалось запечатлеть душу, покидающую тело.

Черный призрак

Черный призрак больница, необъяснимое, таинственное, фото

Источник: therichest3.imgix.net

Медсестра, сделавшая этот снимок, утверждает, что больной, которого она фотографировала, скончался той же ночью. Что за черная фигура стоит на его постели? Может, демон, пришедший забрать грешную душу в ад?

Вчера и сегодня

Вчера и сегодня больница, необъяснимое, таинственное, фото

Источник: therichest0.imgix.net

Этот коллаж составлен из двух фотографий, сделанных в одном и том же больничном зале в наше время и около ста лет назад. Задуманный как жизнеутверждающая иллюстрация преемственности, он, однако, получился пугающим: пришельцы из иного времени кажутся призраками.

Врачебный мусор

Врачебный мусор больница, необъяснимое, таинственное, фото

Источник: therichest2.imgix.net

"Контейнеры для морга ставьте сюда", - гласит надпись на каталке, под завязку загруженной контейнерами с ненужными образчиками анализов, "кусочками" человеческого тела, подлежащими уничтожению. Несмотря на кажущуюся невинность снимка, фото с отходами человеческого организма будет стоять перед глазами не один час.

Детский призрак

Детский призрак больница, необъяснимое, таинственное, фото

Источник: therichest1.imgix.net

Снимок сделан в коридоре одной из больниц. На переднем плане, если присмотреться, видна прозрачная детская фигура - кажется, это девочка с худеньким лицом. Это - еще одно доказательство в копилку тех, кто утверждает: по больничным коридорам все-таки бродят духи умерших.

Больничные катакомбы

Больничные катакомбы больница, необъяснимое, таинственное, фото

Источник: therichest0.imgix.net

Этот подземный туннель связывает два здания заброшенной психиатрической лечебницы. Темноту впереди едва прорезает мертвенный белый огонек. Что это за огонек? Ей-богу, лучше не проверять!

Кто стоит в дверях?

Кто стоит в дверях? больница, необъяснимое, таинственное, фото

Источник: therichest1.imgix.net

Еще один снимок из заброшенной психбольницы. В Америке эти здания считаются сплошь заселенными призраками. Это фото больничного призрака, стоящего в дверях, получилось очень отчетливым (для призрака, разумеется). Видна даже человеческая рука, которую он держит как бы на отлете. Но, в отличие от других привидений, это непрозрачно и не пропускает лучи света. Может, это кто-то из забытых здесь пациентов? В любом случае, прочь отсюда!

Царапины на двери

Царапины на двери больница, необъяснимое, таинственное, фото

Источник: therichest1.imgix.net

И вновь - заброшенная психиатрическая клиника. Дверь расцарапана словно огромными когтями. Происхождение этих царапин может оказаться столь жутким, что о нем лучше не думать.

Призрак у сестринской

Призрак у сестринской больница, необъяснимое, таинственное, фото

Источник: therichest0.imgix.net

Автор снимка утверждает, что фото сделано в действующей больнице в ночное время. Похоже, будто девушка подошла с вопросом к посту медсестры - но вот только вместо нижней части у фигуры ничего нет. Быть может, это призрак умершей пациентки, которая, несмотря ни на что, упрямо надеется на выписку?

Существо на крыше

Существо на крыше больница, необъяснимое, таинственное, фото

Источник: therichest1.imgix.net

Еще один снимок заброшенной больницы, сделанный случайным прохожим. На нем видна смутная фигура, стоящая на крыше. Но кто это, и что это существо там делает, разобрать невозможно, в первую очередь, из-за плохого качества фотографии. Не иначе, фотограф сам испугался пойманного редкого кадра и поторопился, наспех щелкнув затвором, убраться из страшного месте, населенного призраками.

Призрак напротив

Призрак напротив больница, необъяснимое, таинственное, фото

Источник: therichest1.imgix.net

Этот снимок сделан медсестрой, которая утверждает, что всего лишь хотела помыть руки. Сначала она думала, что изображение мужчины просто померещилось ей, но и на фото оно не исчезло.

Детский морг

Детский морг больница, необъяснимое, таинственное, фото

Источник: therichest1.imgix.net

На фото - морг старой детской больницы. И хотя на снимке нет ни темноты, ни призраков, он, наверное, страшнее всех фотографий в этой подборке.

Дети пациентов психлечебницы

Дети пациентов психлечебницы больница, необъяснимое, таинственное, фото

Источник: therichest2.imgix.net

Это фото запечатлело сцену из жизни детского сада при психиатрической больнице, где жили дети проходивших лечение пациенток, которых больше некуда было девать. У этих детей нет признаков психических болезней, но, тем не менее, многие из них вынуждены были проводить детские годы в стенах этого дома скорби.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх