На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Тяжко ребятам идти по хорошо оборудованной полосе обороны... Удачи вам, дорогие братья!!!Мощный прорыв ВС ...
  • Air
    Самый верный выход жидобандеровцам в навоз, удобрять Южные Русские земли до ляхской границы!«Пал смертью храб...
  • Air
    Что-то не вижу пожарных машин и кранов, нет медицинских скорых, и носилок с ликвидированными хохлобандеровцами! Похож..."Это вам за Москв...

Россия спокойно обойдется без авиационных двигателей с Украины

20.02.2018 13:35

Начальник бюро технической и аналитической информации Таганрогского авиационного научно-технического комплекса имени Бериева Андрей Сальников прояснил ситуацию с двигателями.


Как пояснил Сальников, новость о том, что украинские власти решили прекратить поставки двигателей Д-436 для самолетов, никак не отразится на планах предприятия. По словам Сальникова, украинские двигатели уже перепрофилированы в двигатели SaM146 российско-французского производства, сообщает РИА Новости.


Сальников объяснил, что «мы предусматриваем ремоторизацию на двигатель SaM146. Работа ведется давно, проблем с двигателями у нас нет», поэтому выбор двигателей для Бе-200 зависит исключительно от пожелания заказчиков.


Справка: двигатели Д-436 изготавливаются на запорожском заводе «Мотор Сич», используются на пассажирских самолетах Ан-148 и самолетах-амфибиях Бе-200. На днях украинские власти запретили поставлять эти двигатели в Россию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх