На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Тяжко ребятам идти по хорошо оборудованной полосе обороны... Удачи вам, дорогие братья!!!Мощный прорыв ВС ...
  • Air
    Самый верный выход жидобандеровцам в навоз, удобрять Южные Русские земли до ляхской границы!«Пал смертью храб...
  • Air
    Что-то не вижу пожарных машин и кранов, нет медицинских скорых, и носилок с ликвидированными хохлобандеровцами! Похож..."Это вам за Москв...

Подслушано (непридуманные истории из жизни)

Прикольные картинки. Дневной выпуск (65 фото)

 

На первом же свидании обязательно показываю девушкам фотографию своей мамы. Не только потому, что очень её люблю. Просто девушки ревнуют меня к ней, не зная, что она моя мама. Одна налетела на нас в магазине "ты меня на эту променял?!", другая чуть стёкла в машине не побила, когда меня мама подвезла на учёбу... Мне 18, маме 40. Я выше её на две головы, она носит XS размер после двоих детей, молодая и красивая. Папе повезло, но нам с братом найти жен с такой "планкой" нереально.

******

Днем учусь, ночью работаю барменом (аэропорт, спать не удается, гостей всегда до дури). На парах стараюсь держаться, но получается не всегда. Вел очень скучный дядька один не менее скучный предмет. Я его лекцию записывала, а потом слышу сквозь сон уже "Я убил свою бабушку." Я подрываюсь, а этот козел старый смотрит на меня и ржет, говорит, что нужно произнести, что-то такого плана, чтобы разбудить сознание и привлечь внимание. Через 10 минут услышав то же самое я даже голову не подняла.

******

Несколько лет назад был счастлив, любимая супруга, дом, ожидание малыша. К родам готовились вместе, моё присутствие на родах было обговорено. Позвонили из больницы, сказали началось) Пока ехал к ней застрял в пробке, бросил машину, доехал на метро... бегу по коридору, встречаю её врача, который рассказывает про какую-то патологию кровотечение и что не успели спасти... больше я ничего не слышал! Ребенок здоров, живет у тещи, отправляю ежемесячно крупную сумму денег, а простить за гибель его мамы не могу...

******

Это было 12 лет назад. У меня была подруга и старший брат. Ему 19, нам по 15. Ей всегда мой брат нравился и однажды она сказала родителям, что он ее изнасиловал. Думала, их поженят и обойдется... Тем же вечером ее отец поймал брата возле дома и застрелил и ружья (мы жили в деревне, ружье там чуть ли не у каждого второго есть). Она покончила с собой через пару дней, ее отца посадили, мать, кажется, угодила в психушку или умерла, точно не знаю. Столько сломанных жизней только потому, что этой пиzде нравился мой брат.

******

Ходили с дедом в лес за грибами, он отвлёкся на пень с опятами, а я увидела что трясутся кусты, заглянула, а там несколько поросят) Кричу " Дед! Смотри какие свинки" ) так быстро дедушка не бегал никогда... схватил меня, закинул на дерево, сам залез на соседнюю ветку, сидели так часа полтора, пока это дерево добила головой разъярённая кабаниха)

******

Я медик, и зная нашу медицину заплатила, чтобы мне сделали кесарево сечение. Не хотела рожать сама, не хотела чтобы дочка хотя бы минуту мучалась. Из 5 рожавших недавно девчонок, 3 с осложнениями. Воспаление швов, разрывы, ошибка анестезиолога, одна лечит ребёнка т.к. он застрял во время родов. Для чего всё это? Была бы моя воля, давала бы женщинам выбор рожать самой или оперативно. И мне не стыдно, не считаю, что женщина должна непременно пройти через эти мучения, да и ребёнок тоже.

******

В детстве я сильно с осложнениями заболела и попала в инфекционную больницу. Изолированный бокс, родных, когда они приезжали, могла видеть только через окно. Бабушка собирала мне передачи и передавала с медсёстрами. После выписки в ходе разговора мы выяснили, что половина продуктов (разрешённых!) до меня не доходила. Из пакетов вынимали печенье, воду в бутылочках, даже влажные салфетки. В свои 10 лет никак не могла поверить в подобное со стороны медперсонала детской больницы. Уроды.

******

В студенческие годы, снимали мы с подругами квартиру. И по соседству с нами жила любопытная бабуля! Которая всегда за нами в глазок палила и под дверью стояла слушала! А потом рассказывала подругам своим, какие мы гадины) Один раз, возвращались мы домой поздно. Поднялись на свой этаж и только начали открывать дверь, как слышим, слонячий топот, из глубины квартиры бабули, к двери! Да видно не рассчитала немножко старушка со скоростью... и такой хлопок в дверь "бабах!" Накажи себя сам называется)

******

Знакомая пошла на первое свидание с парнем в театр. Встретились в условленном месте, у него в руках букет, она счастливая благодарит за прекрасные цветы... А он говорит: "Э... Я вообще-то их артистам купил, но ты можешь понести"

******

Мой мужчина-мой герой. Он - спасатель-кинолог и альпинист в МЧС. Он спас стольких людей, однажды сам чуть не утоп в болотах, когда искали пропавшую группу людей. Однажды их вызвали на попытку суицида-женщина хотела спрыгнуть с крыши многоэтажки. Он стоял в страховочной системе на крыше, разговаривал с ней, почти отговорил отойти от края. И тут с мигалками и "виу-виу" во двор ворвались психологи. Женщина прыгнула, мой мужчина прыгнул вслед за ней и поймал уже на лету. Вот такой он, мой герой.

******

Работаю учителем. Есть у меня индивидуальный ученик, мальчик-аутист. Ребёнок прекрасный! За полгода мы добились контактности, ребенок начал общаться со мной, психологом. Все уговаривала его маму отвести ребенка в класс, попробовать общаться с другими детьми (в классе мальчишку любят). А мама ни в какую... Ограждает ребенка даже от общения с другими учителями. Мечтаю отвести его в класс на перемене, ведь ребенок контактный и сможет жить в обществе! Но его мама разбивает в пух и прах все мечты...

******

Как-то с товарищем поехали на рыбалку с ночёвкой: сети расставлены, поляна накрыта, пойло льётся рекой, всё культурно... Наутро обнаружили вырезанный в палатке второй выход... Кто вырезал из нас двоих так и не выяснили. На рыбалке больше не пьем.

******

Еду в метро, напротив сидит девочка-хипстер лет 18-ти, со спицами, вяжет шарф. Через некоторое время рядом с ней садится довольно пожилая старушка с планшетом и читает электронную книгу. Друг друга они не замечают, все вокруг улыбаются))

******

Работаю фельдшером в деревне. Лечу моих стариков, молодежь вся уехала. Но, дело все в том, что медицинского образования у меня только ОБЖ в школе и диагнозы я ставлю при помощи интернета. У меня были проблемы с УК. Решением стало уехать в глушь страны. При устройстве отдал поддельную копию диплома (в этом я мастер-из за этого проблемы и были). Больше ничего не проверяли. Оформили, дали домик в деревне с огородом. Вот так и живу. Уже привык, но боюсь что обман раскроется.

******

Доставили к нам в отделение женщину после дтп.В тяжелейшем состоянии,но еще в сознании.Муж на коленях перед врачами рыдает,те сдержанно молчат...шансов там ноль.Пустили попрощаться.Женщина его увидела и тихонько так: "Володенька...я умру...а ты другую жену себе найдешь..." Помолчала с минуту и отчеканила: "А ВОТ ХЕР ТЕБЕ!!!" И выжила)) Выжила,представляете? И даже выписывалась через полгода уже на своих двоих. Мотивация))

******

Сыну неделю назад исполнилось 5 лет. Обожает математику, знает таблицу умножения на 2 и 3. Сегодня спрашиваю у него, сколько будет 6 умножить на 5. Никогда такого с ним не решали. Проходит 5 секунд, выдаёт 30. Понимаю, что посчитал. Спрашиваю, КАК? Говорит, так это же легко. 6 состоит из трех двоек, 2х5 - это 10, итого 3 десятки - это 30. Ему 5 лет, мы никогда не объясняли ему, что можно так решать. Как он это делает? Списали на гены - его дедушка пишет учебники по математике. :-)

******

Знакомый нашей семьи как-то поехал на рыбалку в Астрахань. В один из последних дней, перед отъездом, поймал ужа, решил сыну в Москву привезти)) Скрутил его в кольцо и сунул в карман куртки. И благополучно о нём забыл!! Дома, в Москве, когда он ушёл на работу, жена решила перестирать вещи после рыбалки. Достала злополучную куртку, начала проверять карманы...... Сын потом рассказывал, что такого душераздирающего крика он никогда раньше не слышал)))

******

Сестра замужем. Свекр и свекровь ее не взлюбли, и когда она родила мальчика, стали орать, что он не от их сына. Но сын послал их куда подальше, собрал жену с ребенком и они съехали к нам. Свекр не успокоился и сделал тест днк-себя и внука. 0% родства. Прибежал к нам, кинул сестре в лицо, обозвал шалавой. Мы все в шоке. Тогда я уговорила сделать тест ее мужа и сына.99,7%!! Сестра кладет тесты перед свекром со словами: не там подставу ищете, папа.Свекровь бледнеет, свекр багровеет, сестра победно удаляется!

******

В 5 лет ходила с мамой на аерошоу. Лётчики делают финты в воздухе, всё красиво и тут мама меня хватает за руку и начинает бежать. А я ещё вредничаю, но она меня тащит и кричит "быстрее!". Мы добегаем до трассы, ловим такси, садимся, таксист включает радио и спрашивает маму: что случилось, чего такие запыханные? По радио в этот момент передают, что самолёт упал прямо на людей. Наши ноги в саже, человеческом мясе, а мама до сих пор не знает, почему решила бежать тогда, но только это нас спасло.

******

1 сентября 2006 год.Я веду домой свою сестру-первоклашку.Идти далековато, 2 км от школы.Жарко, воняет везде тухлятиной т.к. недавно кто-то отравил коров на ферме ,а голова колгоспа не заморачивался и вывез"трупов"просто за село на поле. Большая часть пути лежит через посадку,вокруг одни поля.На дорогу выходит большая собака, стоит смотрит на нас.Приближившись мои ноги стают ватными.Волк.Он смотрел мне в глаза целую вечность, как мне казалось.Подул ветер, он вдохнул"аромат"тухлятины и ушел...

******

Период моей первой беременности запомнился сильно,не именно счастьем носить под сердцем ребёнка,а началом войны на Донбассе. Наш район не сильно обстреливался в августе 14 года,но были попадания,отсутствовал свет,вода,газ,по этой причине не завозились продукты,кроме хлеба,на четвёртый день поедания всухомятку консерв с хлебом нас уже мутило от их запаха, поймав попутку,мы поехали в безопасный район Донецка,зашли в кафе и наелись вареников с картошкой,с тех пор вкуснее ничего не пробовала.

******

В детстве(лет 4-5), отдыхая с братом в деревне у бабушки, я упал с высоты метра полтора на железный штырь. Он вошел мне у основания спины, чуть не перебив позвоночник. Помню, что боли не было, хоть и орал как резаный. Даже не пугало то, что по ногам кровь ручьем, и что мог в полученное отверстие просунуть палец и нашупать внутренности. Больше пугало, что же скажет бабушка. Бабушка, разумеется,была в ахуе. Но быстро отправила деда в соседнюю деревню за скорой, и через пару часов меня зашили..

******

Я стюардесса.Сегодня разбился самолёт.И меня просто терзает раздражение по поводу того,что не публикуют списки погибших экипажей!Ну что бортпроводники не люди?у них нет семей?знакомых?мы может даже с большим страхом заходим в самолёт,зная всю обратную сторону полетов.А летчики?трудяги!!!и за выбор такой сложной профессии их даже не вписали в список погибших!!!вот обычных людей типо жалко,а мы дескать сами свой выбор сделали зная риски...и мы тоже хотим жить!и уважения!

******

Лежу в больнице, пару дней назад доставили десятилетнего мальчика с сильным сотрясением и многочисленными травмами. Как выяснилось, он попал в аварию. Еще позднее я узнала, что в этой аварии погибли его родители. Сразу, на месте. Мне страшно за его состояние, когда он обо всем узнает. А еще страшнее было, когда он пришел в сознание и первая фраза его была:"где мои родители? Дайте я им позвоню, я хочу услышать голос мамы".

******

Несколько лет назад ехали с сестрой в развлекательный центр. Таксист, спрашивает, что там и как. Дорого или нет, интересно ли для 3-летнего ребенка. Потом, он рассказал, что неделю назад, в его такси женщина оставила ребенка. Сказала, что за деньгами сходит и придет, а сама не пришла. Он обошел все квартиры в этом доме, ребенка никто не узнал. Решил поехать в полицию. Пока ехал, ребенок уснул на заднем сиденье. Он отвез девочку к себе, уложил спать. А утром не смог расстаться.

******

Ходил устраиваться на работу. Забыл в кабинете кошелек, где писал анкету, кошелек. Вернулся через минуту, спрашиваю мол не видели ли мой кошелек, тётка спрашивает "этот?". Я подтвердил, она отдала, смотрю внутрь, а там денег нет. Я возмущаюсь мол где мои деньги. И тут эта тётка и еще 3 человека в кабинете начинают передавать мне купюры. Да как так? Прошла всего минута! А они уже поделить успели всё.

******

Живу заграницей. Папа приехал в гости и пошёл прогуляться, приходит и рассказывает как в моле к нему подошёл человек, и на ломаном английском попросил что-то подсказать . Папа так же не зная языка попытался ответить. (К слову мой папа на половину кореец на половину Русский и внешность у него необычная. ) Человек видимо ничего не понял, повернулся к своей семье и сказал "да этот Япониец них*я не знает". Посмеялись они тогда , папа все таки подсказал потом.)

******

У меня очень высокий болевой порог. Например, во время эпиляции воском спокойно могу говорить по телефону, а во время механической чистки лица могу уснуть. Косметолог в легком шоке, подруги все завидуют. Но только близкие знают, что лет с 6 я очень сильно и очень долго болела фурункулезом. Болячка сама по себе очень больнючая, так еще и вырезали всегда без наркоза, пришлось организму подстраиваться, чтоб не умереть от болевого шока.

******

Бросила курить, хотя очень люблю сам процесс. Бросала до этого за год до беременности, и не курила 2,5 года. А потом из-за работы в сочетании с ребёнком опять начала. А в пятницу, 18 марта, вдруг поняла, что хочу для ребёнка пахнуть мамой, а не сигаретами. И всё. Никаких книжек, методик, тренингов. Нужно просто захотеть, чтобы была весомая мотивация.

 

Прикольные картинки. Дневной выпуск (65 фото)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх