На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Удачи хлопцам! Господи сохрани им жизни!Мощный прорыв ВС ...
  • Александр Бабин
    Странно--что до сих пор они не обвинили в этом РоссиюКатастрофа с мост...
  • dverry garry
    Надо им "помочь".....позвать Петрова и БошироваКатастрофа с мост...

В Сбере после претензии на миллиард из-за логотипа признались, что были готовы к такому

Сбер ответил на обвинения в плагиате логотипа. Ранее в компании AllTime обвинили банк в плагиате и потребовали взыскать с экосистемы миллиард рублей.

В Сбере ответили на претензии по поводу плагиата логотипа. Как заявили в банке, они были готовы к спекуляциям по поводу нового бренда. При этом в компании подчеркнули, что со своей стороны не видят огрехов - всё было выполнено в соответствии с российским законодательством.

Как подчеркнули в компании, ещё до ребрендинга они провели все процедуры проверки на российском и международном рынках, передаёт "РИА Новости".

Ранее в сети магазинов часов и ювелирных украшений AllTime выдвинули иск против Сбера. Представители бренда заявляют, что Сбер скопировал их логотип. В компании подчёркивают, что в итоге новое лого Сбера нанесёт их репутации ущерб.

В AllTime подчеркнули, что товарный знак сети был запатентован двумя годами ранее. По версии компании, из-за нового образа Сбера ей будут принесены колоссальные убытки, и требует в иске со Сбера 1 миллиард рублей.

Напомним, ранее Сбербанк представил свой новый образ: в названии исчезнет само слово "банк", поскольку Сбер будет позиционировать себя как экосистему. А логотип вместо привычного зелёного кружка с галочками будет представлять собой градиентный сине-жёлто-зелёный незаконченный круг с одной зелёной галкой внутри и написанным рядом названием "Сбер", выполненным в том же цвете.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх