На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Не веточки надо обламывать, а выкорчевывать весь "первый эшелон"! Кого ни копни, прости Господи, чуть поглубже - и по...Дети российской "...
  • Вадим Кузнецов
    Деятели, государственные, публичные или прочие, дети и прочие родственники которых живут "по кайфу" вне России, стано...Дети российской "...
  • Василий
    Коней конечно не меняют на переправе, но что мешает Путину менять кучеров?Как Лукашенко при...

Ограничения в Москве ещё на месяцы, народ уже ропщет: "Собянин, вы играете с огнём!"

Люди взбесились из-за высказываний мэра Москвы Сергея Собянина о продлении ограничений в Москве ещё на месяцы. "Собянин, вы играете с огнём", - ропщут москвичи и требуют предоставить статистику.

В эфире телеканала "Россия 1" Собянин порекомендовал не забывать о защитных мерах. Он отметил, что в метро половина людей в масках, а половина без них. По мнению мэра, всем нужно носить СИЗы. В противном случае пора отменять все ограничения. Однако в столице они пока действовать будут.

"Мы и не отменяем, и считаем, что они необходимы в ближайшие недели, а может быть, и месяцы", - произнёс столичный градоначальник.

Люди взбесились из-за такой перспективы. В комментариях "Яндекс.Новостей" они едва сдерживали эмоции. Многие припомнили, что в марте Москва приобрела крупнейший в России завод по производству масок.

"Деньги вложены. Поздняк метаться. Нужно окупать", - считает Andrey L.

"Пока завод работает… Сам по своим законам без маски неподсуден?" - поинтересовался Сергей М.

Марина Бурдыгина назвала Сергея Собянина двуличной человеческой особью. Она отметила, что в СМИ часто появляются его фотографии, где он не носит маску: то медиков поздравляет, то в какое-то кафе приехал, то посетил стройку в метро.

"Почему же мэра не штрафуют? Или у него индульгенция?" - интересуется пользовательница.

"Он доверяет нашей медицине", - ответил ей Ёжик в тумане.

"На основании чего? Где цифры, подтверждающие данный запрет?" - вопрошает Алексей.

Ещё один пользователь рассказал, что необходимость носить маску его очень напрягает в магазинах. По залу без неё перемещаться можно, а на кассе просят надевать.

"Оставляю товар на кассе и ухожу. И так каждый день. Дрессирую персонал", - поделился он.

"Мракобесие XXI века! Науку задвинули на второй план. Свободу отняли под благими намерениями", - считает Ven A.

"Главное, чтобы не ужесточил меры опять. А то гулять по расписанию - совсем лишнее", - припомнила недавние столичные правила Даша Белоусова.

"Вы играете с огнём!" - предупредила Мирьям Т.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх