На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

"Украина. Поставила. Ультиматум. Путину": Гаспарян не удержался от иронии в адрес Киева

Политолог Армен Гаспарян не удержался от иронии в адрес Киева, узнав, что Незалежная поставила "очередной ультиматум" президенту России Владимиру Путину. "Украина. Поставила. Ультиматум. Путину, - по словам "прочувствовал" всю соль сообщения эксперт, отметив, что это взаимоисключающие слова.

Ранее "очередной ультиматум" Путину, как интерпретируют заявление Вадима Пристайко украинские СМИ, глава МИД Украины огласил перед министрами иностранных дел ЕС в Люксембурге.

В интервью агентству Reuters Пристайко сообщил о том, что "саммит "нормандской четверки" может состояться "только в том случае, если в Донбассе в течение семи дней будет сохраняться режим прекращения огня". Кроме того, по словам украинского министра, "Киев делает последнюю попытку" следовать по минскому пути.

Свой комментарий по этому поводу дал политолог и публицист Армен Гаспарян. У себя на странице в Twitter он не удержался от иронии в адрес Киева.

"Из новостей узнал, что Украина поставила ультиматум Путину по Донбассу, - пишет эксперт, "цедя" фразу по словам: - Украина. Поставила. Ультиматум. Путину. Четыре слова. Взаимоисключающие".

 

Фото: скриншот twitter/A_Gasparyan

Пользователи под постом Гаспаряна согласились с его мнением.

"Зазеркалье... Ничего удивительного", - считает @gerychz.

"Как раз-то в рамках: Украина, Ультиматум, Путин виноват. Ей-богу, что 5-летняя сестра возле брата 14 лет", - приводит сравнение @serkeenser.

"Видимо, надо ждать активности на линиях", - предположил @graleksandr57, правда, не уточнив, на каких именно линиях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх