На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Сидоров
    Смерть фашистам!Битва за Очеретин...
  • Владимир Витковский
    ... а почему еще это чмо- сырское еще не воняет в посадке???????Битва за Очеретин...
  • radiofree RF
    Надо добивать хохлов пока у них снарядный голод,можно упустить момент."Не могут стрелят...

"Стольких ещё детей убить не успели": На лицемерие постпреда Британии после смерти лидера "Белых касок" указали в Сети

Постпред Великобритании назвала организатора "Белых касок", найденного мёртвым в Турции, гуманистом. В то же время в Сети указали на лицемерие высказываний: "Стольких ещё детей убить не успели".

В Стамбуле найден мёртвым бывший британский военный Джеймс Ле Мезюрье - основатель "Белых касок". По информации турецких средств массовой информации и "Би-би-си", тело находилось на улице - военному переломали ноги, пробили череп, настаивали британские авторы. 

Безусловно, в Великобритании Ле Мезюрье представляют как героя, настаивая, что "Белые каски" спасли десятки тысяч человек в ходе сирийского конфликта. Ни слова не говорится о провокациях, которые готовили "каски" - ни о фейковых химических атаках, ни о подрывах якобы силами идеологических противников. Словом, выглядит история так, как надо. 

В то же время журналист Юлия Витязева приводит слова постоянного представителя Великобритании при ООН о смерти Ле Мезюрье:

"Что вы знаете о лицемерии? Постпред Великобритании при ООН назвала организатора "Белых касок" настоящим гуманистом и заявила, что его смерть - большая потеря для Сирии". 

"Особо впечатлительные бармалеи после её слов зарыдали..." - добавляет подписчик Юлии Олег Минаков @muvfL13ZwgGpmeR.

"Ну да, потеря. Стольких ещё детей убить не успели, ради драматичного кадра", - добавляет Валентин Хлыбов @tekhnik_gts.

"А ещё он был талантливым оскароносным режиссёром, клепавшим постановки о химических атаках", - отмечает Иван Борецкий @IvanPavlovTver. 

Фото: twitter.com/Vityzeva.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх