На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 488 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    Иранцы -МОЛОДЦЫ!!! Так держать, всех англосаксов и их прихвостней на Ближнем Востоке мочить в сортирах!!! Россия ОБЯЗ...Иран ждёт ответа,...
  • Elena Guseva
    А ещё год назад заявляли, что это тактика НАТО, мы не такие, мы бережём...Российские войска...
  • radiofree RF
    Зеля в своей агонии может много дел натворить.Не зря запорожскую атаковали.Лучше дайте денег...

Мигранты "делят" наши города: Время закручивать гайки

Не успели СМИ полностью переварить массовую драку между таджикскими и киргизскими мигрантами у станции метро "Кузьминки", как подоспела ещё одна новость из той же серии. В подмосковной Апрелевке более 20 мигрантов-среднеазиатов устроили драку, используя сначала палки и бутылки, а там и до стрельбы дошло. Похоже, массовые побоища делящих города России мигрантов становятся нашей новой "нормой жизни". И прямым следствием проводившейся все последние годы бездумной миграционной политики.

Конечно, и в советское время групповые драки случались, однако от мигрантских разборок они отличались кардинально. Причины драки всегда были "бытовые", "подручные средства" (а уж тем более огнестрельное оружие) не использовались вплоть до "бандитских" 1990-х, а состав дерущихся групп почти всегда был интернациональным, потому что дрались "компания на компанию" или "двор на двор", но никак не "национальность на национальность". Мигранты же дерутся строго этническими группами, без соблюдения каких-либо норм и почти всегда – за коммерческий интерес своих национальных диаспор. Проще говоря, они делят "кормовую базу", к которой, кстати, причисляют и всех нас. И это лишь одно из зол, что принесла нам неконтролируемая инокультурная миграция, "родителями" которой стали коммерческая выгода бизнеса, построенного на мигрантском труде (и вопреки интересам России), и пресловутый мультикультурализм, будь он неладен.

Многим уже очевидно, что необходимо кардинальное ужесточение законодательства в отношении мигрантов. Если драка с применением "подручных средств" – это в чистом виде ч. 2 статьи 213 УК РФ, максимальное наказание по которой – до 7 лет, то, значит, именно 7 лет (и ни годом меньше!) должен получить каждый из отловленных участников потасовки. Если за дракой стоит разборка диаспор, то это уже ч. 1 статьи 212 УК РФ – "организация массовых беспорядков, сопровождавшихся насилием" – наказание от 8 до 15 лет. И именно столько должны получить заказчики из руководства диаспоры. Миндальничанье с бандитствующими националами дальше означает фактическое предательство России и её граждан. На налоги которых, кстати сказать, и существуют правоохранительная и судебная системы.

Не стоит щадить и сотни тысяч (если не миллионы) иностранцев, пребывающих в России незаконно. Отношение к ним обычно как к этаким шалунишкам, которых в самом крайнем случае надо выслать из страны и больше не пускать. А ведь незаконное пересечение границ страны – это статья 322 УК РФ, максимальное наказание по которой – до 2 лет, а если речь идёт о группе – то и до 6 лет! И это наказание должно применяться тоже по максимуму, причём "сначала отсидка – потом высылка". Иначе мигранты Россию просто уважать не будут: трудно уважать страну, которая сама себя не уважает, позволяя чужакам творить что угодно на своей территории.

Кстати, хорошая новость: первая адекватная реакция МВД на недавнее "кузьминское побоище" уже есть. В Москве запущен план "Мигрант", по которому полицейские ежедневно обязаны отлавливать и ставить на учёт мигрантов, предварительно их дактилоскопируя и внося в базу. По каждому району в день ставят на учёт в среднем по десятку мигрантов. Особое внимание – гражданам Киргизии и Таджикистана: их сличают с запечатлёнными на видео участниками драки – вдруг кто-то убежал.

Разумеется, мигрантофилы по этому поводу поднимут плач, но введение плана "Мигрант" логически совершенно оправданно. Тем более что полагать, будто все мигранты прибывают в Россию в законном порядке, было бы непростительной наивностью. Так, Пограничное управление ФСБ России по Оренбургской области сообщает, что им был перекрыт канал по незаконной переправке мигрантов в Россию.

А 11 и 13 июля 2021 года задержаны две группы граждан центральноазиатских республик, пытавшихся перейти границу в обход пунктов пропуска. Причём всем им по различным основаниям въезд в Россию запрещён. Кроме того, три дня спустя изловили организаторов местного "мигрантотрафика" – двух ранее неоднократно судимых наших граждан, решивших заработать, переправляя на лодке мигрантов через реку Урал. Очень хочется надеяться, что судебная система не проявит здесь неуместного гуманизма и все участники этой истории, виновные в незаконном пересечении границы, также получат реальные тюремные сроки, демонстрируя в ближайшие годы своё трудолюбие при освоении труднодоступных районов страны.

То, что лезть через границу к нам будут и далее, очевидно. Причём не только "трудовые мигранты", но и, например, эмиссары запрещённых в России организаций. И отнюдь не всех удастся так удачно отловить непосредственно на границе. План "Мигрант" – это не что иное, как "вторая линия обороны", позволяющая отлавливать этих просочившихся уже внутри страны. Последнее не просто нужно, а жизненно необходимо! Поскольку страны, из соображений фальшивой "толерантности" превратившие себя в проходной двор для мигрантов, уже крепко об этом пожалели.

Владимир Хомяков     

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх