На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Армян и азербайджанцев осадили из Москвы: "Ку-ку, ребята, почему мы должны это терпеть?"

Автор телеграм-канала "Сыны Монархии" уверен: в Москве не должны лояльно относиться к дракам среди иностранных граждан. Накануне стало известно, что после массовых драк азербайджанцев и армян в Москве задержано уже свыше 30 человек. Блогер недоумевает, почему жители столицы становятся невольными наблюдателями чужого конфликта: "Ку-ку! Ребята!"

На фоне обострения отношений между Арменией и Азербайджаном в Москве произошло несколько конфликтов между выходцами из этих стран. Как сообщалось накануне, было задержано более 30 иностранцев. Им грозит высылка из России и запрет на въезд на пять лет.

О том, как московские чиновники реагируют на конфликт, Царьград сообщал ранее.

Тему также развил автор телеграм-канала "Сыны Монархии". Он недоумевает, почему москвичи становятся невольными свидетелями чужой ссоры.

"Забавно, что основные бои армяно-азербайджанского конфликта разворачиваются в ресторанах и на овощебазах Москвы и на улицах Лос-Анджелеса, но никак не в Карабахе", - отмечает он.

Автор напомнил, как во время украинского конфликта русские жители противостояли радикалам.

"Что, кто-то громил украинские корчмы по всей России, обливал борщом украинский культурный центр на Арбате или сжигал сало с галушками на Сенной? Нет, тысячи русских мужчин бросали успешный бизнес и хорошую работу, чтобы уехать воевать добровольцами за Русский мир на востоке Украины. А другие собирали огромные суммы на помощь новоросским ополченцам и гуманитарку мирным жителям. И до сих пор собирают", - отмечает он.

Автор подчёркивает, что жители Москвы не должны наблюдать "межнациональные потасовки на дорогах, погромы ресторанов и рынков".

"Ку-ку! Ребята, ваша линия фронта в Карабахе, а не в Саларьево или на Ленинском", - жёстко замечает он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх