На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

"Странные типы" из других стран: Президент Сербии ответил на провокацию о "русском следе" протестов

Президент Сербии Александр Вучич прокомментировал провокацию ряда местных СМИ. Они заявляли, что к организации протестов в стране якобы приложили руку русские. Вучич заявил, что не располагает ни одним доказательством этого. Зато были замечены "странные типы" из других стран.

Президент Сербии Александр Вучич ответил на провокацию о "русском следе" в протестах, всколыхнувших страну. Вучич заявил, что нет ни одного доказательства причастности русских к организации митингов.

"У меня нет ни одного доказательства этого, и я не могу такого сказать", - сказал Вучич в эфире телеканала Pink.

Напомним, что о "русском следе" в митингах заговорили прозападная НПО "Центр евроатлантических исследований" (CEAS) и ряд местных СМИ. Они заявили, что русские занимались организацией антиправительственных выступлений в Сербии. Русские дипломаты уже назвали это "вбросом".

Александр Вучич уточнил, что ничего не знает о русских, зато были замечены "странные типы" из других стран. Больше всего из иностранцев было черногорцев. Вучич предположил, что в этом замешаны "черногорские службы". Ранее силовики также задерживали на акциях протеста украинцев, киргизов, двух граждан Израиля.

"Это странные типы. У них мы нашли самую любопытную аппаратуру и оборудование. Был выявлен и гражданин Великобритании - шотландец", - сообщал Вучич.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх