На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

"Трампа было легко купить": На Аляске по-своему перевели "сердечный привет от русского флота"

Житель Аляски нашел бутылку с посланием из времен СССР. Фотография находки опубликована в Facebook. "Сердечный привет от русского флота", - говорится в записке. Однако в комментариях некоторые пользователи решили пошутить и предложили "альтернативный" вариант перевода:  "Трампа было легко купить".

Необычную находку обнаружил житель Аляски. Зеленая бутылка, в которой был пожелтевший от времени листок с "сердечным приветом от русского флота", привлекла всеобщее внимание – американец уже сфотографировал это послание и опубликовал на Facebook. И попросил перевести его.

Письмо датировано 20 июня 1969 года. Неизвестный автор, видимо, служил в Дальневосточном пароходстве. В своем послании он желает тому, кто найдет бутылку, долгих лет жизни и счастливого плавания.

"Невероятно!" - пишут в комментариях подписчики.

"Это реально очень мило", - отмечают они.

"Интересно, экипаж еще жив?" - вопрошают пользователи.

Впрочем, некоторые пользователи не отказали себе в удовольствии пошутить.

"Для тех, кто живет на Аляске и читает это... Я сожалею о вашем правительстве, мы пытаемся помочь вам.  Дональда Трампа было легко купить. Баскетбольный сезон близок, я желаю вам всего наилучшего. Вы, эскимосы, отличные игроки в мяч. С любовью, Россия", - смеется Клайд Джексон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх