На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "США ставят Украине задачу всегда вести боевые действия в городах, где можно использовать здания как оборонные фортиф...Бригада бежала из...
  • tsan tsan
    Ну вы и стратег !Аэродром для F-16...
  • Сергей Сидоров
    Вывод из строя аэродрома конвенцальними средствами поражения крайне затратная задача. Придётся израсходовать сотни кр...Аэродром для F-16...

"Дали понять, с кем дружить": В космическом агентстве Украины осмелели против США

Руководитель Государственного космического агентства рассказал журналистам о необычном общении с западными партнерами. Владимир Усов заявил, что в первый же рабочий день его пригласили в посольство и дали "подсказки". В частности, "дали понять, с кем дружить, а с кем - нет".

В космическом агентстве Украины осмелели и сделали неожиданное заявление о партнерстве с США. Как рассказал глава Государственного космического агентства Украины Владимир Усов, в первый рабочий день его вызвали в посольство США. Дипломаты постарались доходчиво объяснить ему, как работать и с какими странами сотрудничать.

Усов заявил изданию LB.UA, что явился на работу в девять утра, а уже в обед его вызвали на встречу. Там "дали понять, с кем дружить, а с кем - нет".

Усов также рассказал, что Украина собирается "выбить" Россию из космических проектов. Глава агентства признал, что пока США и Украина зависят от России: в нашей стране производят двигатели первой ступени, необходимые для ракет.

"Мы можем их производить, так как в советские времена подобные двигатели были созданы силами наших конструкторских бюро. Если мы это сделаем, у нас появится не номинальный, а реальный полный производственный цикл, и мы перестанем зависеть от России", - отметил Усов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх