На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

В сети появились кадры точной работы ополченцев по позициям ВСУ

Официальный представитель Народной милиции ДНР Даниил Безсонов продолжает выкладывать на всеобщее обозрение видеоролики с атакой позиций украинской армии, которые он называет «Марсиане продолжают работать».



На видео запечатлено попадание противотанковой управляемой ракеты (ПТУР) в укрепленную огневую точку ВСУ на линии соприкосновения.


Безсонов так прокомментировал опубликованные кадры:

В сети снова появилось видео работы марсиан. Судя по звуковому сопровождению, на Марсе тоже есть коммунисты.



Помимо этого, в социальных сетях появилось видео, предположительно снятое в июне, где зафиксировано уничтожение ополченцами трех огневых точек ВСУ.


Совершенно непонятно, зачем официальный представитель ДНР ставит себя на одну ступеньку с украинским волонтером Мысягиным, который публикует точно такие видео с украинской стороны, описывая их как работу «третьей силы».

Что касается «работы марсиан», которой восторгается Безсонов, то хотелось бы напомнить, что прямо из-под носа у «марсиан» спецслужбы Украины выкрали начальника ПВО города Снежное Владимира Цемаха.

А его жизнь, здоровье и свобода весят больше десятка уничтоженных «марсианами» огневых точек ВСУ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх