На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

И еще извиняться по-русски пришлось: Украинского "заробитчанина" в Польше накормили бандеровским флагом

Украинского приезжего в Польше унизили, заставив съесть бандеровский флаг. Кроме того поляки принудили "заробитчанина" извиниться на русском языке. Об этом на странице в Facebook сообщил бывший депутат Рады Андрей Журавко.

Украинским "заробитчанам" все сложнее приходится выживать в Польше. С таким пассажем, по словам экс-депутата Рады Андрея Журавко, к нему обратился один из украинцев, работающих в Польше.

Мигрант в своем обращении рассказал об "ужасах" пребывания в ЕС. В частности, признается автор послания, ему приходится говорить по-русски и скрывать свое украинское происхождение.

"Если я неосторожно начинаю говорить на украинском языке, сразу, с их стороны, начинает проявляться агрессия", -  цитирует Журавко некоего обратившегося к нему Ивана.

Кроме того, рассказал в своем послании Иван, его товарищ и вовсе подвергся унижению со стороны поляков. Местные, заметив у "заробитчанина" бандеровский флаг в машине, прокололи колеса автомобиля, а затем заставили водителя съесть этот "трофей".

Украинцу пришлось выполнить это требование. Кроме того, его заставили просить прощения на русском языке.

Комментируя данное обращение от соотечественника, Журавко на странице в Facebook отметил, что причина такого отношения в героизации нацистов на Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх