На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 482 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... лучший выход для бандеровского м- удобрение земель НОВОРОССИИ и МАЛОРОССИИ! Хоть какая-то польза от подобного дер...«Пал смертью храб...
  • Валентин Щербаков
    Сначала надо сделать, а потом говорить, а не наоборот.....Ответ за "Северны...
  • Александр Лагуткин
    Ну, с нетерпением ждем, когда какие-нибудь "хуситы" на "польской яхте"  взорвут основные трансатлантические кабели св...Ответ за "Северны...

Ночные визитеры


Хочу рассказать о видениях, которые несколько раз случались в моей жизни. Одно из них произошло, когда нашему сыну было два года. Мы живем в селе в Челябинской области.


Дело было зимой. Проснулась я оттого, что ногам стало холодно. В комнате было светло, в окно ярко светила луна. Вижу, стоит мужчина и держит краешек моего одеяла двумя пальцами правой руки, остальные три пальца были оттопырены вверх. При этом он игриво улыбался и смотрел на меня, словно выжидая, как я буду реагировать.

Раньше я этого мужчину никогда не видела. До сих пор не знаю, кто же это был. Невысокого роста, полноватый, в темной шляпе, в сером осеннем пальто в крапинку, черных, с наглаженными стрелками брюках, черных туфлях.

Потом мужчина, улыбаясь, разжал пальцы, и одеяло упало на мои ноги. Повернувшись ко мне спиной, он медленно ушел из спальни в зал сквозь закрытую межкомнатную дверь. Он уходил все дальше и дальше, сквозь рифленое стекло я видела только удаляющийся силуэт.

Что это было, до сих пор не знаю. Муж моему рассказу не поверил.

Через несколько месяцев буквально на этом же месте я увидела девочку-подростка. Она стояла ко мне боком, лицом к стене, за которой жили соседи. На ней были белая блузка с коротким рукавом и юбочка-плиссировка выше колен в крупную клетку. Длинные русые волосы собраны в хвост на макушке. Руки опущены по швам.

Она, не поворачиваясь ко мне, шагнула сквозь стену к соседям. Мне показалось, что в обоих случаях видение продолжалось примерно одну-две минуты.

А еще одно подобное явление произошло со мной сразу после замужества. Мне было 20 лет. Муж старше меня на три года. Мы некоторое время жили в доме свекрови. Однажды я проснулась от пристального взгляда. Около кровати стоял высокий мужчина в полосатой пижаме и смотрел на меня. Как будто изучал меня своими голубыми глазами.

Я испугалась, спряталась под одеяло. Когда снова выглянула оттуда, он продолжал стоять рядом. Я решила разбудить мужа, он спал у стены. Но когда я его растолкала, возле кровати уже никого не было.

Утром рассказала про свое видение свекрови, описала этого мужчину. Свекровь показала мне фото своего мужа, который умер, когда ее сын (мой супруг) учился в десятом классе. Это был тот самый человек. Вот такая история.

Фахарниса Тадиповна ДАЙСТЕР, с. Октябрьское Челябинской обл.
Журнал "Невыдуманные истории" №23, 2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх