На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

"Ни совести, ни таланта": Максакова получила кураторов на федеральном ТВ?

Оперная певица Мария Максакова получила кураторов на федеральном ТВ, которые пытаются отвлечь людей от протестов? Поэт и продюсер Вадим Цыганов поставил творческий диагноз артистке: "Ни совести, ни таланта".

Мария Максакова оказалась гостем в целом ряде российских шоу после того, как вернулась в Россию с Украины, куда бежала несколько лет назад.

Советник министра обороны России Андрей Ильинский предположил в Twitter, что за Максаковой стоят некие кураторы, которые активно пропихивают певицу на федеральные каналы, чтобы отвлечь людей от протестов и перенаправить их гнев на "заблудшую овцу".

Продюсер, муж певицы Вики Цыгановой - Вадим Цыганов в разговоре с Царьградом не исключил, что Максакова действительно могла стать "удачной игрушкой для выпускания пара", однако сама артистка, по его словам, является "нулём без палочки".

Она один из таких острых, точно угаданных негативов. Вот это она - ни совести, ни таланта. Бездарная жизнь, бездарное всё. Вот это удивительно точное попадание во времени, - отметил Цыганов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх