На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    Американцам нужно КРЕПКО задуматься над вопросами: "Почему ФБР и МИ6 организовывают террористические акты на территор...Катастрофа с мост...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Это мы ещё не накладывали на них встречные санкции .Катастрофа с мост...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Боженька наказал и то ли ещё будет . То что они говорили про нашу страну ,как про колосса на глиняных ногах полностью...Катастрофа с мост...

Один мой знакомый мне рассказывал, что однажды летом, отдыхая в деревне... (жуткие истории из жизни)

 
Произошло это давно. Точной датой не располагаю, но было это в 70-е годы. Тогда моя мать со своими двумя братьями и моей бабушкой жили в небольшом поселке в Краснодарском крае. Об этой истории я узнал не так давно во время застольного разговора.

Однажды, после того, как все члены семьи отужинали, дети (то есть моя мать и ее братья) отправились в свою комнату спать. Среди ночи мою мать и ее старшего брата разбудили душераздирающие крики младшего. Спросонья они сначала ничего не понимали, но потом поднялись с кроватей. Их охватил ужас, когда они увидели своего младшего брата, которого пыталась вытащить через форточку старуха с очень бледным лицом. Приходя в себя, они схватили младшего брата и стали затаскивать внутрь, не давая старухе вытащить его наружу. В конце концов это им удалось. Старуха исчезла, словно её не бывало (кстати, спальня находилась на втором этаже дома, никакого балкона в детской комнате не было). За окном стояла спокойная, совершенно обычная летняя ночь...
 
 
Один мой знакомый мне рассказывал, что однажды летом, отдыхая в деревне, он около двух недель не мылся. И вот как-то ночью ему очень захотелось срочно помыться — настолько почувствовал себя грязным. Пошёл он в два часа ночи в баню. Ночь была тихая, лунная. Пришёл он в баню, парится, а там электричества нет, поэтому стоят свечи. И вот, когда он парился, внезапно все свечи разом все погасли. В темноте раздался стук в дверь. Когда мужчина спросил, кто там, женский голос ответил, что она, мол, за солью пришла. «За какой, к чёрту, солью?» — удивлённо подумал мой друг. А в бане над дверью была щель — там было видно, кто стоит по ту сторону. Он посмотрел в щель и увидел существо ростом под два метра с рогами на голове. Мужчин едва не умер от страха, уже с жизнью попрощался. Стоял он там ни жив ни мёртв несколько минут, потом опять посмотрел в щель — никого. С тех пор он к той бане даже днём не приближался.
 
 
 
Однажды я с друзьями уехал на пруд. Так как пруд находился от моего дома достаточно далеко, мать сказала мне позвонить, если я опоздаю на ужин. И вот, вдоволь накупавшись, я уже в дороге позвонил матери. Раздались гудки, потом кто-то поднял трубку. В динамике была тишина — только едва слышны шум холодильника и далекий лай собак. 

— Алло, мам, это ты? — с одышкой, крутя педали, произнес я.

На той стороне ничего не сказали. Я сбросил звонок и набрал номер ещё раз. Та самая ситуация — тишина, шум холодильника... Мне, честно говоря, стало не по себе.

Приехав домой, спросил у матери, что у нее с телефоном.

— Извини, я к соседям ходила, а телефон дома остался, — ответила она.

Получается, дома тогда никого не было. Кто же (или что) взял трубку?..
 
 

Картина дня

наверх