На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Это как - антиматериальная винтовка? Одним названием убивает? И при таких успехах-достижениях сколько судов ЧФ за сто..."Рой дронов раски...
  • Boris Voronin
    Иранцы -МОЛОДЦЫ!!! Так держать, всех англосаксов и их прихвостней на Ближнем Востоке мочить в сортирах!!! Россия ОБЯЗ...Иран ждёт ответа,...
  • Elena Guseva
    А ещё год назад заявляли, что это тактика НАТО, мы не такие, мы бережём...Российские войска...

За Кикабидзе обнаружили настораживающее совпадение: "Очень хитрый товарищ"

За певцом Вахтангом Кикабидзе обнаружили настораживающее совпадение: после радушной встречи с русскими он разражается негативными заявлениями. Так случилось с донецкой поэтессой Анной Ревякиной. С похожей ситуацией столкнулся и специальный корреспондент "Комсомольской правды" Дмитрий Стешин, назвав певца "очень хитрым товарищем".

Ранее донецкая поэтесса Анна Ревякина опубликовала в Facebook пост, как она с частным визитом съездила в Грузию и встретилась там с Вахтангом Кикабидзе. Артист принял её радушно, и за разговором девушка предложила ему приехать в Донбасс и всё своими глазами увидеть - как гибнут дети, старики.

А чуть позже Кикабидзе выдал интервью, в котором заявил, что жители Донбасса, якобы под видом концертов, хотели, чтобы тот приехал к ним, а потом бы его там и расстреляли.

Как оказалось, подобная настораживающая двуличность по отношению к русским проявилась у артиста не в первые. Специальный корреспондент "Комсомольской правды" Дмитрий Стешин в интервью Царьграду рассказал, что и сам оказался в похожей ситуации.

Он очень хитрый товарищ. Я на десятилетие войны приезжал в Грузию, хотел с ним пообщаться. Он очень ласково со мной разговаривал. Я ему сказал, что я был во время той войны 2008-го, причём со стороны Грузии я был, единственный журналист из России. Он на следующий день тоже разразился каким-то заявлением, - отметил журналист, посоветовав не обращать на подобные заявления внимания и "не искать друзей" в Грузии.

Стешин высказался и о том, что "мы проецируем образ сценический на личность человека", а "они обычно не совпадают". И в этом наша беда.

Что касается Донецка, то, по мнению военкора, в этом городе в плане криминала "порядка больше, чем в любом городе на Украине", и "уж, конечно, никто бы не стал его (Кикабидзе) расстреливать".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх