На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

НЛО в небе Корсики видео факт

Ликуйте сторонники теории НЛО и всевозможных правительственных заговоров! Получен ещё один видео фактот очевидцев в центре объективов, которых, на сей раз оказалась Корсика. Случайная съёмка, фиксировавшая грозовое небо, захватила загадочные объекты, находящиеся в самом центре коронирующих разрядов, которые исчезали, через несколько секунд, после прохождения сквозь них молнии.

Перезарядка батареек НЛО, длилась довольно небольшой промежуток времени, что, впрочем, с лихвой компенсировалось разнообразием самих объектов, имевших форму диска и чётко очерченного шара. После прохождения разряда молнии сквозь объекты, они меняли своё свечение, взрываясь мелким снопом искр, после чего постепенно тускнея, исчезали из вида, то направляясь к земле, то попросту растворяясь в воздухе.

Научных версий, происходящему в небе Корсики, пока выдвинуто не было, однако уфологии, в один голос заявляют, что в такой способ, космические гости, прочно обосновавшиеся на нашей планете, осуществляют зарядку своих летательных аппаратов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх