На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... а почему еще это чмо- сырское еще не воняет в посадке???????Битва за Очеретин...
  • radiofree RF
    Надо добивать хохлов пока у них снарядный голод,можно упустить момент."Не могут стрелят...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам и их пособникам!Битва за Очеретин...

ВСУ опешили от "адского" штурма русских в Бахмуте: "Просто нереальное количество"

Украинские боевики опешили от нереального штурма, который сейчас ведут русские в Бахмуте. "Их просто нереальное количество!" - вопят ВСУ в соцсетях, называя происходящее "адом".

По данным "Русской весны" со ссылкой на аккаунты боевиков, происходящего в Бахмуте украинские террористы не ожидали. Иначе чем адом штурм города они назвать не могут. По словам самих боевиков, для них самое страшное, что сейчас их атакует несчётное число "вагнеровцев" - они повсюду.

Бахмут - просто *** сейчас, ребята говорят, такого ада никогда не видели. Их лезет просто нереальное количество… 

- вопят боевики в Сети.

По словам военного эксперта, полковника в отставке Михаила Тимошенко, мощный напор на Бахмут со стороны русских бойцов очевиден. Дело в том, что линию Славянск - Краматорск, которая последует после Бахмута, ещё называли линией Маннергейма. То есть сравнивали с комплексом оборонительных сооружений, созданных в 1920-1930 годы на финской части Карельского перешейка для сдерживания возможного удара со стороны СССР, "где укрепления вообще налеплены одно на другое".

"Нашим противникам очень не хочется, чтобы мы её взяли или хотя бы окружили, отсекли и так далее, потому что это выход на Харьков, с одной стороны. А с другой - эти освободившиеся войска пойдут на Украину, туда, где такой плотной застройки нет", - сказал в интервью URA.RU эксперт, отметив, что далее ВСУ будет не за что зацепиться в обороне.

 

Телеканал Царьград

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх